6 июля понедельник
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
9 дек 2014 в 22:37

Разогнать эту власть начисто!

Гость
9 дек 2014 в 22:40

Спасибо! Наверно кой кому домой надо принести детей и оставить, их доход явно позволит их прокормить и без бесплатной молочной кухни, а затем обеспечить гувернантку вместо муниципальных садиков в которых никогда нет мест и т.д. ! Список подвигов героев Донкихота видимо не имеет границ! С ветрянными мельницами конечно напряг, но тренировку можно начинать с молочной кухни! Санчо хоть молочка напьется с Росси натом напару а Дулинея Путосская оценит подвиг, совершенный в ее честь, по достоинтву наградив верного "рыцаря печального образа"очередным божественным, рукописным посланием, вдохновив на новые аналогичные подвиги во имя себя любимой !

Алексей
9 дек 2014 в 22:52

Каждый новый день приносит новую негативную новость...

Гость
9 дек 2014 в 23:00

Всем здравствуйте. Мне очень интересно, найдется ли хоть один депутат городской или областной думы, который найдет в себе силы и честно озвучит свой месячный доход, с премиями и различными выплатами. Мы бы, обыкновенные жители нашего города-героя, от всей души им бы посочуствовали. Искренне. Ведь они получают так мало! А вот у меня, воспитателя детского сада с сентября не выплачивается стимулирующая надбавка, около 5 тыс рублей, и ни кто не знает, выплатят ли её когда нибудь. Но ничего, как нибудь протянем. А вот как жить семьям, у которых малыши и они теперь будут лишены возможности пользоваться услугами молочной кухни? Какаво ветеранам труда, людям, столько лет трудившимся на благо нашего города? Или людям, удостоенным государственных наград СССР, РСФСР и РФ, почетных званий РФ
Лично мне очень стыдно за таких депутатов.

Гость
9 дек 2014 в 23:15

подозреваю себе зарплаты урезать не собираются. малоимущих обидеть проще, им жаловаться некуда. сытый голодного никогда не поймёт.

автор
9 дек 2014 в 23:28

начали экономию с детей!действительно...что то слишком им жирно молочко бесплатно давать!обойдутся

Юрист
10 дек 2014 в 01:00

Это когда BMW и Porsche стали премиальными? Нормальные машины для нормальных людей. А все ненормальные продолжают ездить в маршрутках и завидовать успешным и красивым женщинам, которые все в своей жизни зарабатываю своим умом и работой.

Гость
10 дек 2014 в 05:23

Господин Косолапов вы упали в моих глазах,(думаю не только в моих) хотя если честно не особо высоко вы в них и были ещё со времён вашей работы в колледже

Гость
10 дек 2014 в 08:30

Все дорожает, а детям льготы отменяют. Дети-наше будущее поколение, а льготы по молоку и компенсации по саду отменили. Рожайте детей....

роман
10 дек 2014 в 09:35

То что сделали депутаты это просто в голове неукладывается. Посягнули на святое стариков и дитей. Я думаю им это аукнется рано или поздно.

рус
10 дек 2014 в 10:02

А откуда доходы в бюджет будут, когда закрываются предприятия? И футбол этот выглядит как пир во время чумы. Предлагаю депутатам, как они ездили перед выборами и рассказывали народу о своем будущем труде для всеобщего блага, поехать опять и рассказать как реально трудятся. Отчет перед избирателями произвести

Гость
10 дек 2014 в 10:08

Сколько было помпы - "ВЕРНУЛИ БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД ШКОЛЬНИКАМ!!!!!"( не совсем бесплатный всё-таки, приходилось собирать справки и ходить в собес, чтобы вернуть деньги на проездной, и не у всех на это время было..) А теперь - опять отобрали...Через год-два опять вернут с помпой! Ждите!

гостья
10 дек 2014 в 10:12

я просто в шоке.........решили на малоимущих наживиться.позор такой власти

Гость
10 дек 2014 в 12:03

для начала пускай на свои доходы посмотрят и подрежут зарплату. Все время на детях отыгрываются, на самых не защищенных. Сначала разворовали весь город, по закрывали все заводы, а теперь плачутся что денег нет. Правильно дети во всем крайние..
Дальше будут удивлять почему работоспособное население бежит из города. Волгоградская область сама нищая стала за последние 5 лет из-за отсутствия грамотных управленцев

Гость
10 дек 2014 в 13:10

А что бестолку то мы туту пишим? Где глава города? Куда он смотрит? Все как было- даже хуже стало!!!

Волгоградка
10 дек 2014 в 13:15

Вот и показала Волгоградская власть свою суЩность, свое реальное отношение к народу, покраше плевка в лицо будет...

Гость
10 дек 2014 в 14:19

Неужели Вам не понятно одно-никто никому в нашей стране не должен. Хватит тешить себя иллюзиями.

Гость
10 дек 2014 в 21:02

Стыдобища! Нищая страна, нищий народ! Какой нам чемпионат мира?! да кому он нужен, эти баснословные суммы на ветер? перед кем понтоваться? не этим гордиться надо

Гость
10 дек 2014 в 21:30

Вы НИЩИЕ и ОБЕЗДОЛЕННЫЕ какого рожна (нашёл ценцурное слово) шли и голосовали за эту власть?!!!! Вы быдло и так вам и надо!!!!

гость
11 дек 2014 в 13:12

какой ужас. у детей кусок еды отобрали и ветеранов обидели. Их на улице помидорами надо закидывать,чтобы боялись нос показать из-за гнева народа.

11 дек 2014 в 14:36

ПОЗОРИЩЕ!!! Себе бы зарплаты урезали!!! Нашли на ком отыграться!!!!

Гость
12 дек 2014 в 15:58

Позор нашим народным избранникам, отняли последнее, как всегда, у детей. А свои льготы и заработные платы сократить не пробовали? И начать работу по взысканию налогов в бюджет с организаций, выплачивающих "черные" и "серые" з/платы и.т.д. Позор и еще раз позор...

Гость
14 дек 2014 в 10:32

Хорошо постарались американские тролли, обгадив власть !
Не волнуйтесь , даже при дефиците МЕСТНОГО бюджета -- поможет ФЕДЕРАЛЬНЫЙ бюджет !

мама
15 дек 2014 в 06:20

Xтоб вы все проголосовавшие "ЗА!" поперхнулись этим молоком, ВЕРНИТЕ НАШИМ ДЕТКАМ МОЛОКО и компенсацию по дет.садам!!! Урежьте свои БЕШЕННЫЕ ЛЬГОТЫ, таким образом сэкономите городской бюджет!!!

22 дек 2014 в 16:40

Какая то странная вседозволенность в то время, когда весь регион экономит.

22 дек 2014 в 16:53

Не понимаю, они с ума сошли что ли? Мне кажется, что после этих решений депутов стоит проверить на вменяемость!

22 дек 2014 в 17:06

Так, а мне кажется, что эттих депутатов нужно проверять не на вменяемость, а на "вшивость". Не случайно же сейчас у нас масштабная проверка, инициированная губернатором, идет. Так вот пусть не только бюджетные учреждения проверят, но и депутатов этих, которые пособия отменяют, а сами на элитные авто пересаживаются.

АННА
5 янв 2015 в 17:48

ПОЗОР нашим депутатам!!!!!!!!!Интересно у них рука не отсохла когда они у детей молоко отнимали!!!!!!!

Гость
7 янв 2015 в 15:41

Я в шоке! Ребят, вот знаю, закидают мой комментарий гнилыми помидорами многие, но однако же... напишу! 11й кортеж из 30ти грузовиков отправляют на помощь Украине! Соглашусь, там война, людям кушать нечего!!! Но зачем доводить свой народ?!!! О своих то людях тоже надо помнить!!!! Многим и в мирное время в мирной России кушать нечего, так еще и последнее отнимают.... Что ж за Робин Гуды недоделанные???

Мама Вика!
7 янв 2015 в 15:44

Я мать одиночка живущая с полугодовалым дитем на съемной квартире... Спасибо за молоко, уважаемые депуты! Надеюсь вы не голодаете!!!!

Гость
12 янв 2015 в 19:20

Я просто в шоке! !!! самое лучшее -экономить на детях !!! да подавитесь детским молочком. дай Бог сами окажетесь в такой ситуации !!!! и кто там нахваливал нашего губернатора? ???!!!!

Мария
31 янв 2015 в 10:21

Лучше на своей зарплате пускай экономят....нашли где экономить,на детях!!!!

Гость
15 фев 2015 в 12:43

У нас из садика родители забирают детей, из многодетных семей, они сидят дома, потому что родителям нечем платить за сад. Кошмар!!!