14 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

22 дек 2014 в 16:40

Какая то странная вседозволенность в то время, когда весь регион экономит.

22 дек 2014 в 16:53

Не понимаю, они с ума сошли что ли? Мне кажется, что после этих решений депутов стоит проверить на вменяемость!

22 дек 2014 в 17:06

Так, а мне кажется, что эттих депутатов нужно проверять не на вменяемость, а на "вшивость". Не случайно же сейчас у нас масштабная проверка, инициированная губернатором, идет. Так вот пусть не только бюджетные учреждения проверят, но и депутатов этих, которые пособия отменяют, а сами на элитные авто пересаживаются.

АННА
5 янв 2015 в 17:48

ПОЗОР нашим депутатам!!!!!!!!!Интересно у них рука не отсохла когда они у детей молоко отнимали!!!!!!!

Гость
7 янв 2015 в 15:41

Я в шоке! Ребят, вот знаю, закидают мой комментарий гнилыми помидорами многие, но однако же... напишу! 11й кортеж из 30ти грузовиков отправляют на помощь Украине! Соглашусь, там война, людям кушать нечего!!! Но зачем доводить свой народ?!!! О своих то людях тоже надо помнить!!!! Многим и в мирное время в мирной России кушать нечего, так еще и последнее отнимают.... Что ж за Робин Гуды недоделанные???

Мама Вика!
7 янв 2015 в 15:44

Я мать одиночка живущая с полугодовалым дитем на съемной квартире... Спасибо за молоко, уважаемые депуты! Надеюсь вы не голодаете!!!!

Гость
12 янв 2015 в 19:20

Я просто в шоке! !!! самое лучшее -экономить на детях !!! да подавитесь детским молочком. дай Бог сами окажетесь в такой ситуации !!!! и кто там нахваливал нашего губернатора? ???!!!!

Мария
31 янв 2015 в 10:21

Лучше на своей зарплате пускай экономят....нашли где экономить,на детях!!!!

Гость
15 фев 2015 в 12:43

У нас из садика родители забирают детей, из многодетных семей, они сидят дома, потому что родителям нечем платить за сад. Кошмар!!!