9 марта вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
10 дек 2014 в 13:30

Офигеть просто... заводы останавливают, автобусы останавливают, льготы отменяют - дальше что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2014 в 13:58

да. с уменьшением бюджета и дотаций на автотранспорт скоро волгоград без автобусов останется.
например Волгоградавтотранс расформировывает еще один из своих филиалов ПАТП-4. так все парки остановятся и дотации тогда выделять некому будет. А еще процветающий город...

Гость
10 дек 2014 в 14:04

Граждане России! Жители города Волгограда! С Праздником Вас, ДНЕМ КОНСТИТУЦИИ! !!

горожанин
10 дек 2014 в 14:07

в ВОЛГОГРАДЕ СКОРО ВСЁ ОСТАНОВИТСЯ.

Саня
10 дек 2014 в 14:27

Это полный "крышка", дорогие товарищи! Целые поселки будут отрезаны от города. Даже в тяжелые 90е автобусы регулярно ходили. А теперь у нас стабильность и невидимая рука рынка - даже топлива не осталось. Зато маршрутки по тем же маршрутам процветают. Ведь, по мнению наших чиновников, возить по 10 человек гораздо выгоднее, чем по 50.
Крым наш, скоро мост будет, Узбекистану простили долги и Роснефти 200 млрд подарим. А Волгоградцы и пешочком с Водстроя и Селезневки дойдут, если надо будет. Надеюсь, к новому году деньги на электричество останутся и скоросной трамвай хотя бы будет ходить. Хотя, в этом городе надежд меньше с каждым днем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2014 в 14:34

Лучше бы у депутатов забрали служебные машины,
а им предложили ездить на автобусах или на личном транспорте, все наверника состоятельные люди.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
10 дек 2014 в 14:45

Маршрутчикам дополнительный налог - и перечислять его в ПАТП: и маршачел меньше станет и автобусники продолжат работу.
А вообще, происходящее напоминает бред пьяного наркомана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2014 в 14:53

все на маршрутках катаются. автобусами почти никто не пользуется, все закономерно

ОТВЕТИТЬ
гость
10 дек 2014 в 15:29

до железнодорожной больницы как теперь посетителям добираться? там же те же железнознодорожники лечатся, пожилые люди лежат, а маршруткой два, три раза в день не накатаешься, так ещё дети в школу каждый день едут.Позор.

Гость
10 дек 2014 в 15:32

Откуда информация о том,что никто не ездит на автобусах? В "час пик" попробуйте доехать с любого из вышеназванных поселков. Понятно,тому кто дома сидит безразлично, но некоторым людям и работать приходится. Маршрутки не справляются с пассажиропотоком в "часы пик", а в обычное время ездят не часто. Только автобусы и спасают. И дети в школу/из школы ездят постоянно. А маршрутки, если бы постоянно ездили, цены бы им не было. А то ждешь от 30мин до 1,5 часов иногда. А вечерами вообще доехать невозможно до дома. А пешком....1,5 часа по дебрям и проезжей части...издевательство просто.

Гость
10 дек 2014 в 15:35

какой на фиг закономерно??? ты в своем уме? как людям добираться? а стадион за 16,5 млр. нужен?, разогнать всю думу-столько денег выйдет! а молочные кухни для детей? ничего святого не осталась, экономят на самых беззащитных: детях и стариках, которые поднимали город и промышленность!

Гость
10 дек 2014 в 15:38

Зато Россия и Узбекистан подписали соглашение об урегулировании взаимных финансовых требований и обязательств, предполагающее, что Россия спишет Узбекистану 865 миллионов долларов долга. Вот на это есть деньги!!! Что там до автобусов в Волгограде и в Волжском....

Инженер
10 дек 2014 в 15:54

С 1 декабря отменили автобусы с Волжского в Волгоград №114 и №120.
Говорят бюджет области не платит автоколонне с августа.
С января еще закроют некоторые маршруты.

Городу нужен муниципальный транспорт!
10 дек 2014 в 16:20

Сначала Боженов фактически уничтожил автоколонны в райцентрах, а теперь его последователи довершают разгром в областном центре. Как это нет денег на бензин? Куда делись деньги полученные с пассажиров? И ещё вопрос, кто и каким образом вернёт деньги людям, которые приобрели проездные заранее?! Наконец, что делать детям-школьникам, пенсионерам, инвалидам? Даже сейчас утром в маршрутки не влезть, да они и не останавливаются. Ехать согнувшись стоя с риском для жизни? Или замёрзнуть где-нибудь зимой на остановке? НЕ НА ЭТО МЫ РАССЧИТЫВАЛИ, КОГДА ГОЛОСОВАЛИ НА ГУБЕРНАТОРСКИХ ВЫБОРАХ ЗА ГЕРОЯ РОССИИ А. БОЧАРОВА!

Гость
10 дек 2014 в 17:09

вот теперь на эти маршруты пустят дополнительные маршрутки, которыми владеют наши "прекрасные" депутаты, и заживут они пуще прежнего!! Правильно, зачем нужен муниципальный транспорт, его надо добить окончательно, а эти ... будут "стричь купоны"..

Гость
10 дек 2014 в 17:16

а скоро за ПАТП и Автокомунтранс умрет

Алексей
10 дек 2014 в 18:54

Спасибо Чунакову за это! В Камышине автоколонну в своё время развалил, теперь за Волгоград взялся! Зуб даю, как в Камышине вместо комфортабельных Волжанинов тарахтящие огрызки будут ездить. А в ПАТП руководящие должности очередные родственники займут

цыган
10 дек 2014 в 19:30

*** теперь как на как в горд выезжать ***

Гость
10 дек 2014 в 20:04

Да уж!!! докатились!!!

Загрузка...