23 января суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
10 дек 2014 в 20:52

Распил в классическом стиле, прикроют судебым решеием и все будет чинно-благородно!

Гость
10 дек 2014 в 21:50

А кто мешал работать с неплательщиками?есть же взыскание задолженности через судебных приставов

житель
11 дек 2014 в 11:29

Когда же наша страна избавится от всех этих МУПов,
Только частная конкуренция!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2014 в 12:12

В любой стране вывоз и утилизация мусора - это прибыльный бизнес. Спасибо кучке народных избранников, которые, как говорят, спровоцировало банкротство этого МУП, чтобы прибрать к рукам этот бизнес. СПРУТ над Волгой становится все больше, все агрессивнее и все жаднее. Это настоящая КОРРУПЦИЯ, а правоохранительные органы, как всегда, ничего не видят. Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо((((((((((((

Гость
11 дек 2014 в 15:59

Если я правильно понял, то дело уборки города от снега и мусора по***илось. Ну так это надо было ожидать. Каков хозяин, таков и дом.

Гость
11 дек 2014 в 17:16

Привет банкроту МУП " Автокоммунтрас" от банкрота МУП "ДРСУ №1". Очень "эффективное" руководство было назначено в эти МУПы администрацией г. Волгограда. Кто следующий? Кстати заработную плату бывшие работники( с июля) ДРСУ №1 так и не получили.

ОТВЕТИТЬ