V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде женщина на кроссовере выбила Daewoo в столб

В Волгограде женщина на кроссовере выбила Daewoo в столб

Два человека пострадали в дорожно-транспортном происшествии в Красноармейском районе Волгограда, в результате «выталкивания» кроссовером легковой автомашины на разделительный газон.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в субботу 13 декабря около 15.30 на въезде в Красноармейский район со стороны центра города. Находясь за рулем внедорожника Mazda, 24-летняя женщина – аналитик отделения Сбербанка России, при выезде со второстепенной дороги не предоставила право преимущественного проезда движущемуся по улице Лазоревая автомобилю Daewoo Nexia. При последующем перестроении внедорожника легковой автомобиль оказался в «слепой зоне», при этом женщина за рулем кроссовера не убедилась в безопасности маневра и совершила боковое столкновение.

В результате происшествия Daewoo оказалась «выдавленной» на разделительный газон, где врезалась в опору рекламного щита. Водитель Daewoo, 28-летний мужчина, с сотрясением головного мозга был доставлен в МУЗ №15. Также в результате ДТП травму головного мозга получила 29-летняя женщина – пассажир Daewoo.

В отношении водителя Mazda возбуждено дело об административном правонарушении. Решение о наказании женщины будет принято после выздоровления пострадавших в ДТП. В настоящее время проводится проверка всех обстоятельств происшествия.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя хонда бро
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем