СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В ЖК «Бейкер Стрит» достраивают детский сад для юных новоселов

Поделиться

Семьи с детьми и новоселы ЖК «Бейкер Стрит», только планирующие пополнение, уже спешат обустроиться в новых квартирах. Совсем скоро ко всем преимуществам жизни в современном жилом комплексе Дзержинского района Волгограда добавится возможность посещать муниципальный детский сад, строительство которого завершается в жилом квартале.

Заказчиком строительства детского сада на 240 мест является МКУ служба единого заказчика-застройщика администрации Волгограда. Объект, строительство которого начато в первом квартале текущего года, будет сдан в эксплуатацию уже в ближайшее время.

Как пояснили специалисты, здание стало возможным возвести в кратчайшие сроки благодаря тому, что детский сад был спроектирован на основе ЛСТК (легкие стальные тонкостенные конструкции). Использование ЛСТК гарантирует наиболее быстрое и выгодное по цене проектирование и строительство детского сада. При этом построенные здания строго соответствуют всем санитарно-гигиеническим нормам и требованиям безопасности.

«Строительные работы на объекте вышли на финишную прямую, и совсем скоро объект будет сдан в эксплуатацию», – заверили в компании-генподрядчике ООО «Рембурвод-Юг». А это значит, что совсем скоро ко всем преимуществам жизни в современном жилом комплексе «Бейкер Стрит» добавится современный детский сад.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter