21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
19 дек 2014 в 17:20

"высокими показателями уровня промышленного производства" и что же мы производим !!! у нас заводы только закрывают !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 20:01

Ну это уже обсуждалось. Что кота за хвост тянуть?

Гость
19 дек 2014 в 20:40

Быть отстающим в стране где и так все в кризисе и далеко не фонтан, надо умудриться! При этом каким то странным образом чем ближе к хвосту регион тем эффективнее считается губернатор! Или эти рейтинги такой же фарс как все остальное, кто проплатил тот и в дамках? Тогда мне вас в двоне жаль, даже за это платите! Интересно если заказать рейтинг червей или опарышей социологам, они его составят за хорошие деньги???

Гость
19 дек 2014 в 22:44

Волгоград вроде как город с большим патриотическим смыслом . В стране у нас сейчас царит сильнейшая ура-патриотическая истерия. На этом фоне казалось бы Волгоград должен быть в лидерах по многим показателям.Ан нет, ничего подобно не наблюдается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2014 в 11:26

64% жителей сказали, что им нравится волгоград, из них 64% - это приезжие студенты первого курса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2014 в 16:41

Видно, что Сережа дальше Дубовки нигде и не был, что он в восторге от современного Волгограда

Гость
20 дек 2014 в 22:08

Влг в глубокой ***це. как ни печально. что 10 лет назад - когда я покидал. что сейчас. дело в жителях - никто ничего менять не хочет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2014 в 07:44

А, все потому, что десятки лет городом и областью "управляли" максюты и галушкины с бригадами. Их бы под суд, а они до сих пор в фаворе, не говоря уж об огромных госпенсионах.

Ганс Моисеевич
21 дек 2014 в 11:40

Волгоград есть по сути город-рабочий, расположен в месте с отвратительным климатом. Нет нормального леса, скудная растительность. Растянут на десятки километров. Оазис культуры локализован в центре города. А дальше - сплошные спальные районы. Жители города представляют собой вялую равнодушную толпу, атомизированную. Всем всё равно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2014 в 13:49

А кризис кто устроил, при чем тут Максюта??? Кого посадили в экономический блок и для чего???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2014 в 13:54

По РБК крутят, южная осетия попросила денег снова дали десятки миллиардов , Абхазия попросила дали, Приднестровье -пожалуста, кто не просит всем дают а у нас что Пакистан что ли??? Нам почему никто ничего не дает, даже половину от того что дают иностранным государствам??? Да к нам пора уже гуманитарный конвой отправлять , с одного Химпрома народа больше уволили чем вся та Осетия южная по населению вместе взятая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2014 в 23:28

А я люблю свой родной любимый город, не променяю его на другой!!! Во многих городах была и считала дни когда вернусь домой!!! Идеальных городов нет, чтобы всем все нравилось!А остальных если что то не устраивает скатертью дорога! И не говорите что нет возможности.... Зачем жить там где не нравится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 22:46

И я Люблю!
Ругать, ныть, сетовать, зачем?
Мы можем сделать наш город лучше!

И не отдам его ни кому!!!
23 дек 2014 в 20:15

Я тоже люблю свой город!!! И не отдам его ни кому!!! Я родился и вырос в нём!!! А, кому он не нравится... Чемодан, вокзал, До свидания!!!