V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде пройдет забег Дедов Морозов

В Волгограде пройдет забег Дедов Морозов

В рамках всероссийской акции «Беги за мной» в городе-герое состоится необычный конкурс – забег Дедов Морозов.

Как сообщили V1.ru в региональном министерстве спорта и молодежной политики, конкурс будет проходить в течение двух дней на площади Павших Борцов. Необычен формат забега – Деды Мороза будут состязаться в беге на коньках, соревнования будут проходить в форме эстафеты. 22 декабря на старт выйдут команды средних специальных учебных заведений, а на следующий день, 23 декабря, соревноваться будут команды вузов.

После этого эстафету мероприятия подхватят районы области. Аналогичные забеги состоятся в Камышине (22 декабря), Михайловке (23 декабря), Алексеевском муниципальном районе (24 декабря), Городищенском муниципальном районе (24 декабря), Новоаннинском муниципальном районе (24 декабря), в Волжском (25 декабря), во Фроловском муниципальном районе (25 декабря), Светлоярском муниципальном районе (27 декабря) и в самом городе Фролово (28 декабря).

По словам организаторов, главная цель мероприятия – привлечение молодых людей к занятиям спортом в любую погоду, объединение на одной площадке активной молодежи из разных районов области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем