8 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

22 дек 2014 в 17:38

Всего месяц назад губернатор говорил, что требуется активная работа по увеличению доходной части бюджета и оптимизации расходов, а депутаты уже позабыли. Андрей Иванович, напомните им, да по военному строго, чтоб впередь не забывали.

22 дек 2014 в 17:48

А они что сами слепые или глупенькие?! Они сами не могут увидеть, что, находясь в такой *опе, нужно не вип тачки за счет бюджета в аренду брать, а экономить. Ну если не понимают, то тут уже никакой Бочаров ничего не сделает, даже если сильно захочет. Тут уже гнать их нужно поганой метлой.

22 дек 2014 в 17:51

Видимо депутаты решили идти своим курсом. Пофиг им на оптимизацию бюджета. Зато как распинались перед выборами.

22 дек 2014 в 18:11

Ничего не пойму. Ну ладно там, когда слова произносятся громкие, то многие могут подумать, что это лишь для прессы. Но когда губернатор продал дорогущие мерседесы своего предшественника, требовавшие огромных денег на содержание, и отдал эти средства на ремонт больницы, то неужели депутаты не задумались, что это не просто слова, а конкретные дела?!

ОТВЕТИТЬ
ОГО!
22 дек 2014 в 18:39

Ого, сколько комментариев написано одним и тем же лицом! Это кто же так активно заказ отрабатывает?

Михал Сергеич
22 дек 2014 в 20:05

у нас там сидит много депутатов-бизнесменов-миллионеров уж они могут на личных ездить авто, а остальные на Калинах и то только по депутатскому округу, а не по парикмахерским, детским садам и магазинам, у нас детям нельзя на трамвае бесплатно ездить нет денег, а им подавай комфортные авто плюс можно узнать чьей фирмы лоббируются интересы по перевозке депутатов и кто в этом заинтересован...

Гость
22 дек 2014 в 21:36

Для разнообразия, но не ежедневно, можно и на осле прокатиться.

Гость
23 дек 2014 в 06:35

САМ ПУТИН ЕЗДИЛ НА КАЛИНЕ. А вот царь-батюшка и лошадьми не брезговал

Гость
23 дек 2014 в 09:36

Я всегда говорил, вместо дорогущих камри и прочих иномарок для чинуш, закупили бы лучше микроавтобусов для скорой помощи! Ездят на древних газелях, приезжают через час!

слот
23 дек 2014 в 10:28

И зарплату им пополам,и проездные на троллейбус пусть поглядят как народ живёт а то привыкли к мерсам!