6 июня суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
23 дек 2014 в 15:55

молодцы

Гость
23 дек 2014 в 16:04

Хорошо, что с ним все хорошо. И так приятно осознавать, что есть не безразличные люди, помогавшие в поисках. Ситуации могут быть разные.. И слава богу что он жив

Такая
23 дек 2014 в 16:43

Ну слава Богу, живой...
Сиротой представлялся... Представляю, что родители пережили за эти 4 дня - так не долго и фактически сиротой остаться...

мать двоих детей
23 дек 2014 в 17:02

бессовестный мальчик, как еще можно описать свое возмущение - не знаю.... Мать поседела наверное за то время как его искали, все мысли передумала. А он "шел по улице как ни в чем не бывало". Ну зато в церковь ходит,причащаться ходит,батюшке помогает (из информации социальной страницы его мамы Елены). И ни слова нигде не было до сегодняшнего дня,что он оказывается поссорился перед уходом из дома с родителями. Вот что с такими детьми делать? Ремень или разговор?Даже в голову ничего не приходит...

Гость
23 дек 2014 в 17:05

Весь город за него переживал! Слава Богу, что живой!!!

23 дек 2014 в 18:59

Интересно, что такое сделали (или не сделали) родители, что пацан так надолго ушел из дома, да еще и "отказался" от них...

23 дек 2014 в 21:03

Ремня

Гость
23 дек 2014 в 21:17

ВЫПОРОТЬ РЕМНЁМ НАДО ПОКА НЕ ПОЗДНО,

23 дек 2014 в 22:01

Молодцы - кто? Полиция? После того как я его нашёл на АЗС в Кировском районе и привёз в отдел полиции №7, его сначала и брать не хотели, объясняя тем, что у них не "ночлежка". Пришлось напомнить оперативному дежурному, что время уже более 23 час и несовершеннолетние, без сопровождения взрослых, на улице находиться не могут. Тогда его приняли и направили в медучреждение. И всё... Это было в пятницу (19.12.2014). А 22.12.2014, моя жена , находясь в ТРЦ "Акварель" увидела объявление о розыске данного подростка и позвонила по телефону указанному в объявлении и сообщила о том, в какое отделение полиции я его доставил. И, о чудо! Поиски полиции увенчались успехом! Его нашли сотрудники полиции ( в медучреждении, в которое они его ранее отправили). Действительно - молодцы!

Гость
23 дек 2014 в 22:07

допоролись уже, что пацан из дома ушёл. Ситуации не знаете, так не давайте советов хотя бы.

Гость
23 дек 2014 в 23:01

Слава Богу!!! Я все дни постоянно об этом мальчике думала и молилась, у самой сын шестиклассник . И родителей здесь обвинять не надо , возраст очень сложный сейчас , им все кажется , все преувеличивается. Я стараюсь даже голос не повышать , не то, что ремень: и то бывает , что сын говорит : ты меня не любишь, уйду из дома и тд.... Так что, не надо судить никого .