6 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Семен Семеныч
23 дек 2014 в 18:17

Обхохочешся! Именно сейчас этим и надо заниматься! Да уж не забудьте велосипедные дорожки и клонирование деревьев с Аллеи. А впрочем, чего ждать от городской думы этого городка!

Критик
23 дек 2014 в 20:39

"Этот город похож на правдивую ложь
В том, что касается мыслей и дел
В нём судьбе вопреки непременно найдёшь
То, что долго искал, но найти не хотел

А ещё этот город похож на тебя
Даже если вы с ним непохожи совсем
Он такой же как ты - верой в лучшее пьян
От подвалов до крыш, от асфальта до стен" Текст песни ANDERSEN - VOLGOGRAD

P.S. Валить... Валить надо из этого дурдома...

23 дек 2014 в 21:03

Согласна с политологом Виталием Арьковым (цитирую): "...Господа депутаты, нужно учиться прибавлять и умножать, а не отнимать и делить. Собственно, для этого вас и избирали". От себя добавлю: не тем занимаются наши депутаты. Более 20 лет бились за свои привилегии, увеличение депутатских зарплат и прочих благ для "СЛУГ НАРОДА", а проблемы города от коммунальных, социальных до более глобальных - восстановление крупных промышленных гигантов, за эти же 20 лет не продвинулись никуда: " а воз и ныне там".

Гость
23 дек 2014 в 21:04

да молочку отменили чтоб сменить герб

Гость
23 дек 2014 в 21:05

крест на этом городе - это верно , а осетры здесь уже давно неводяться ? крестовая могила какая то получаеться

Гость
23 дек 2014 в 21:42

Где вы видели в Волге у Волгограда осетров? Они выше Калмыкии не подходят. Там все перегорожено сетями. 12 км Волги отдано в частные рукире

Гость
23 дек 2014 в 22:06

Пипец какая актуальная проблема

Человек Божий
24 дек 2014 в 07:00

Владислав Коваль Вы не столько печетесь о городе Волгограде, а пытаетесь набить свои карманы в очередной раз, хватит мутить воду, это не первая необходимость без которой нельзя прожить простым Волгоградцам!!!

Гость
24 дек 2014 в 08:20

не осетры то на морду. либо сиврюга, либо стерлядь. кстати, рыбаки, сиврюга-то у нас еще ловится?

гость
24 дек 2014 в 11:56

Город известен во всем мире как символ стойкости, символ победы в Великой Отечественной Войне! Ковалю и другим "геральдикам", должно быть это известно! Опускать звезду героя ниже двух селедок, которые сегодня никак не могут являться символом города - унизить главное событие истории города и тех, кто здесь сражался и тех, кто поднимал город из руин, тех кто сегодня помнит об этом!

вад
24 дек 2014 в 12:01

А солдаты на гербе стерлядь охраняют?

Гость
24 дек 2014 в 12:06

правильно, что убрали прошлый советский герб!
У Волгограда нет промышленности, соответственно, и символов промышленного города быть не должно

Гость
24 дек 2014 в 12:48

Сегодняшние реалии требуют изобразить на гербе полицейского с одной стороны и ОМОНовца с другой. И не забыть бы побольше колючей проволоки и заборов, как вокруг Отделов полиции. Можно одного вахтера изобразить при входе.
Страна охранников.Да!! Пара водометов для разгона демонстраций пригодится

Гость
24 дек 2014 в 14:57

бомжа у мусорки нарисуйте, вот отражающий действительность герб города Волгограда будет.
Где вы в Волге Волгограда осетра то нашли?

Гость
24 дек 2014 в 15:14

вообще чтоли чувста патриотизма нет, кильки какие-то на гербе , мужики при кушаках Емельяна Пугачева, да он стал известен во всем мире после ВЕЛИКОЙ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ , И венец всему МАТЬ-РОДИНА и МАТУШКА-ВОЛГА

Гость
24 дек 2014 в 15:24

Чёрный квадрат и всё.

Сан Саныч
24 дек 2014 в 16:52

Земляки! Городу герб конечно нужен, и отражать он должен и историю города и его настоящее, которое отобразить трудно т.к. все развалилось. А звезда Героя всегда была выше всех наград СССР и России и на гербе города она должна быть вверху. А вот депутатов города за возврат компенсаций (все им мало!) и персонального транспорта следует разогнать. Не время ерундой заниматься "избранники народные"!

Гость
24 дек 2014 в 16:53

Да уберите осетров. Это должно быть в гербах Калмыкии и Дагестана.

Гость
25 дек 2014 в 08:36

Зачем на гербе рыба??? Безликое название, безликий герб!

Гость
25 дек 2014 в 14:29

Нарисуйте на гербе вместо солдат бутылку горчичного масла, бутылку "Горной поляны" и бишофит на фоне дороги с колдобинами, из которой торчит орден Ленина и стерлядь, которую нельзя ловить в принципе.

Если стерлядь на гербе и оставлять, то в виде такого крестика "+", ибо после строительства каскада ГЭС на Волге рыб осетровых пород в ней практически не осталось. Корона тут с какого перепуга? А шестерёнку правильно убрали, промышленности нашей практически "капут". След пыли после автомобиля, едущего по грунтовой дороге, на фоне чёрной дыры будет самое то.

Гость
27 дек 2014 в 21:49

Вот я о чем и говорю , чем бы детя не тешился! Вы им еще конструктор лего принесите, что бы не скучали, реформаторы наши неноглядные , слуги народа не признанные! А мы говорим о минимальной потребительной корзинке ,как они от всех проблем народных далеки! Инопланетяни!

Гость
27 дек 2014 в 22:22

Эти вояки во время битвы, наверное будут думать в штабе ,не о том как выиграть битву а с каким знаменем "покрасивше" солдаты в бой пойдут!

Гость
30 дек 2014 в 00:10

гребаный стыд((((((