СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдет проверка программы переселения из аварийных домов

В среду, 24 декабря, в Волгоградской области начнется проверка выполнения программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда в регионе.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Фонда содействия реформированию ЖКХ, специалисты госкорпорации совместно с представителями общероссийского народного фронта, регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ проведут внеплановую проверку выполнения программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда в Волгоградской области.

Поводом для проведения проверки послужили неудовлетворительные темпы реализации первого этапа адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в регионе 2013-2014 годов, зафиксированные в результате мониторинга, проведенного Фондом ЖКХ.

Рабочая группа Фонда ЖКХ совместно с представителями Общероссийского общественного движения «Народный фронт "За Россию"», регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ проинспектирует многоквартирные дома, строящиеся и уже возведенные с участием средств Фонда ЖКХ в городах Волгоград, Волжский и Краснослободск.

При необходимости будет определен комплекс мер, направленных на достижение целевых показателей региональных адресных программ, а также на создание безопасных и благоприятных условий проживания граждан.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter