СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Волгоградские железнодорожники отправили с начала года 4 млн пассажиров

Поделиться

С начала 2014 года со станций Волгоградского региона Приволжской магистрали в пригородном и дальнем сообщениях отправлено свыше четырех миллионов пассажиров.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Приволжской железной дороги, со станций Волгоградского региона Приволжской магистрали в дальнем сообщении было отправлено более миллиона пассажиров. Традиционно наибольшим спросом пользовались поезда, следующие на Черноморское побережье Кавказа, в Крым, Москву и Санкт-Петербург.

В настоящее время в пригородном сообщении перевозку пассажиров на полигоне Волгоградского региона ПривЖД осуществляет ОАО «Волгоградтранспригород». В отчетный период пригородными поездами воспользовались около 3,5 миллионов пассажиров. В том числе перевезено 397,7 тысячи федеральных и 356,2 тысячи региональных льготников, а также около 180 тысяч студентов и школьников.

С января по ноябрь 2014 года всего со станций Приволжской магистрали в пригородном и дальнем сообщениях отправлено свыше 11 миллионов пассажиров, в том числе поездами формирования Приволжского филиала АО «Федеральная пассажирская компания» – около трех миллионов пассажиров.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter