28 января четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Они
25 дек 2014 в 23:36

Сводят с ним счеты.

Гость
26 дек 2014 в 00:09

Это сколько же надо получать, чтобы получать-получать и вдруг обнаружить, что 1 миллион 800 тысяч оказалисьлишними, чем положено.
Как вы думаете, будет толк с нашей областью и городом?

это
26 дек 2014 в 07:47

По ходу еще лисименко подмучивает, с ней все эти вопросы согласовывают главари облдумы, а она депов уж очень не любит, много уже в думе намутила исходя из своей личной неприязни, и по своему инфу губеру искажает. Думает никто ничего не знает. А ведь делать неприятности серьезные людям чревато.

рус
26 дек 2014 в 13:29

Граждане депутаты! Вам самим не противно от этой тараканьей возни? Как-то мелко это все.

Гость
26 дек 2014 в 16:02

да часы на руке очень-очень дорогие

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2014 в 19:20

Думал ли Ангар о маме и о детях,когда темные дела делал?Почему сейчас о семье вспомнил?

Старый уже
27 дек 2014 в 10:46

Следуя логике Волгоградских "политиков", наказывать их коллег за преступления можно только, когда они переходят дорогу себе подобному, или удаляются от тела властного чиновника на Nметров. Вывод: граждане депутаты и др. местные политики, двигайтесь только параллельными курсами и по кругу вокруг администрации. Соблюдайте Правила Политического Движения!

Гость
27 дек 2014 в 17:54

Кольцо на пальце с брульянтом,сверкает как на новогодней елке!С новым годом Ангар и успехов вам на новом поприще!

кримачульков
28 дек 2014 в 09:25

так вот хотят к теплу в кабинетик к свету а кто же будет наращивать производство мяса молока сметаны дешевых продуктов своих а не забугорных это главная работа ихняя а не кабинетные прочесы все продукты все должны быть своими и только где рабочие места почему страшная дороговизна сквозит везде работы непочатый край

Гость
28 дек 2014 в 14:28

Ангар Николаевич Господь дал вам возможность остановиться,передохнуть и подумать,что вы делаете не так в своей жизни,может кого то обидели,прошли мимо не протянув руку помощи, а может и еще что то намного хуже ,и если вы поймете свои ошибки,а их у вас очень много,поверьте,вам обязательно дадут шанс их исправить.

Гость
29 дек 2014 в 23:34

Больно и горько слушать все эти склоки!Вместо того чтобы работать, постоянно сводят между собой счеты.Это не семья ,не двор а серьезное учреждение , где личные разборки недопустимы!Даже на крупных предприятиях ,где масса людей , подобное редкость, там надо работать ,чтобы получить зарплату!!!!

Гость
30 дек 2014 в 00:11

Мы сами же их выбераем а потом нам при подносят их разборки и неуемные аппетиты!