25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Семен Семеныч
25 дек 2014 в 19:29

Я плакаль весь! Это замглавы города! Рыбка гниет с головы?

Гость
25 дек 2014 в 19:52

ЕР должно убрать такого руководителя

вагиф джапаров
25 дек 2014 в 21:03

дайте ему пинка, а то засиделся и ничего не делал никогда.я его вроде раньше в горхозе видел.неприятный тип.

Гость
25 дек 2014 в 21:28

Чем быстрее город избавится от таких "деятелей"-тем лучше. По русски-пшол вон!!!!

Гость
25 дек 2014 в 23:05

К 19:52
ЕР не должна убирать такого руководителя.
Это самый характерный ее представитель.
Кстати, сам я присутствовал несколько раз на мероприятиях с его участием.
Именно, как заметил Джапаров, неприятный(самое мягкое) тип.

Гость
26 дек 2014 в 01:44

так и надо ему! остаётся продолжать выгонять подобных и всё будет нормально!

Гость
26 дек 2014 в 09:21

Вопрос: как он пролез в депутаты, как его приняли в ЕР, и почему не возбуждают уголовное дело по факту не выплаты зарплаты, причем повторно ? Что, для этого надо как с Ангаром, сначала за что то приостановить членство в партии (а вдруг вывернится) тогда можно быстро восстановить, потом исключить из фракции, потом посадить........и т.д.

Егорка
26 дек 2014 в 09:29

Там все ЕЕ такое! Пора гнать всех.

Гость
26 дек 2014 в 11:22

И как же такой человек может руководить городом? А вот интересно, сам он регулярно получает зарплату? Причем, и в своем УНПП "Аспект", как руководитель, и в горадминистрации, как зам.главы города. Или он в гордуме? Но тоже на платной основе?

Гость
26 дек 2014 в 11:25

Как он может руководить городом,если в собственной фирме не мог порядок навести? Однозначно в отставку.

так
26 дек 2014 в 11:51

так он наверное еще и в Горхозе кормится, как и прежде

саратница
26 дек 2014 в 12:04

А гос.служащие могут работать по совместительству?...

Гость
26 дек 2014 в 12:16

Девятов - прекрасный человек!! Я работала у него пять лет. Он всегда помогал всем, никогда никому не отказывал.
Все оплаты за выполненные работы проводились постфактум гос.корпорацией. И, как правило, она задерживала перевод средств на полгода. Мы ежедневно ездили с протянутой рукой туда в ожиданиии, когда они кинут нам “кусок”.

Вам всем рекомендую - не злорадствуйте. И если не знаете ситуацию изнутри - не оскверняйте человека. Кто не может переплюнуть, старается оплевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2014 в 12:42

Лучший друг руководителя департамента финансов!!!!!!!!!!??????????

Гиви Фантомадзе
26 дек 2014 в 13:36

Полностью поддерживаю гостя 12:16. Люди откуда у вас столько ненависти и злобы?

Гость
26 дек 2014 в 14:49

Гиви Фонтамадзе, от хороших дорог, четкой разметки и прекрасной жизни в городе

Гость
26 дек 2014 в 15:06

Это всё от незнания.

Прежде чем писать такие страшные вещи, посетите Аспект и сами убедитесь, что в Волгограде это одно из вакантных мест работы; там люди держаться за свои места, потому что Девятов - грамотный, профессиональный руководитель; очень хороший человек. Только такие и должны править. К нему всегда шли с просьбами, в которых он никогда не мог отказать.

Ещё раз к этой ситуации. Аспект выполняет работы по организаии дорожной разметки и дорожных знаков. Данные работы выполняются исключительно по заказау гос. корпораций, которые платят всегда не вовремя и всегда пост. фактум.
Что соответственно приводит к задержке зарплат. Кстати, когда принимают в Аспект, всегда предупреждают, что такая ситуация; что компании находится в постоянном ожидании перевода средств от автодора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2014 в 17:54

Чиновник руководит (или владеет) предприятием, которое сидит на госзаказах... Поэтому в РФ всё так из рук вон плохо. Как привыкли служилые люди кормиться от службы своей при Московском княжестве, так и кормятся по сей день. Прошло 700 лет - НИЧЕГО не меняется... А что касаемо фигуранта - ничего с ним не будет, посидит чуток без работы, а летом вновь приступит к освоению госзаказов!!! ЧИНОВНИК - это не должность - это СЧАСТЬЕ !

ОТВЕТИТЬ
111
26 дек 2014 в 19:21

Афтар скажи мне ведь я не понимаю....куда дисквалифицировали? В запасной состав? Зарплату ту выплаьил или пошел рубить головы за жалобу?

Гость
26 дек 2014 в 20:54

Я тоже работал в этой конторе!Люди там не держаться за места!Там большая текучка кадров!

Гость
26 дек 2014 в 21:11

не знаю про контору, но ни разметки ни дорог в Влг не видел

Классика
26 дек 2014 в 21:20

«Это — не народ? Это хуже народа! Это лучшие люди города!»
Убить дракона — художественный фильм Марка Захарова по мотивам пьесы Евгения Шварца «Дракон».

Гость
27 дек 2014 в 19:19

Правильно сделали!

гольдберг
29 дек 2014 в 11:22

почему столь много шума вокруг этого десятова.ему вообще сколько лет ?он по возрасту не подходит на госслужбу.вот и надо с этого начинать.кто его протащил ?