V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-в.

757мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Ворошиловском районе прошла детская новогодняя елка

В Ворошиловском районе прошла детская новогодняя елка

Хороводы вокруг праздничной ели, театрализованное представление и сладости – такие подарки сегодня ждали гостей Волгоградского театра юного зрителя. 520 детей посетили главную новогоднюю елку Ворошиловского района.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, в ожидании чуда в карнавальных костюмах и с праздничным настроением на елку пришли школьники и воспитанники детских садов Ворошиловского района, дети из многодетных и малообеспеченных семей, участники творческих и спортивных коллективов района. «Сегодня на елке я хочу встретить Деда Мороза и загадать ему свое желание, чтобы оно исполнилось в Новогоднюю ночь» – рассказала воспитанница детского сада №199 Юля Карташова. Именно Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой и стали главными героями театрализованного представления возле новогодней ели. Вместе со своими волшебными помощниками они помогли ребятам окунуться в новогоднюю сказку.

После веселых хороводов вокруг новогодней ели для ребят подготовили праздничное представление в большом зале Волгоградского театра юного зрителя. Юных жителей Ворошиловского района и их родителей ждал премьерный показ сказки известного русского писателя Сергея Аксакова «Аленький цветочек». «Уверен, что сказка в двух действиях понравится не только нашим юным посетителям, но и взрослым. Она полна волшебства, любви и чудес, которых мы так ждем в новогоднюю ночь», – поделился заслуженный артист Российской Федерации, директор и режиссер Волгоградского театра юного зрителя Альберт Авходеев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем