СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Восемь человек пострадали в массовой драке в Красноармейском районе

Поделиться

Восемь человек госпитализировано с ранениями различной степени тяжести в результате массовой драки возле одного из кафе в Красноармейском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 4 января в 00:30 в дежурную часть отдела полиции Красноармейского района поступило сообщение о том, что в кафе по улице Бахтурова происходит драка. Установлено, что в ходе распития спиртных напитков между двумя компаниями отдыхающих возник бытовой конфликт, переросший в драку. В результате в лечебное учреждение с различными телесными повреждениями госпитализированы восемь участников.

По официально не подтвержденным данным, конфликт возник между группой уроженцев одной из республик Северного Кавказа, использовавших ножи, и двумя местными жителями, у одного из которых был травматический пистолет. В ходе драки шестерым гостям Волгограда причинены огнестрельные ранения, а один из жителей района получил ножевые ранения и находится в тяжелом состоянии.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство). В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter