СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Восемь человек пострадали в массовой драке в Красноармейском районе
Восемь человек пострадали в массовой драке в Красноармейском районе

Гость
4 янв 2015 в 16:50

Группу надо сажать.

Гость
4 янв 2015 в 18:11

Законопроект об увольнении глав городов, в случае если они причастны или допустили межнациональные конфликты в своих муниципалитетах. Настоящий законопроект предусматривает возможность досрочного прекращения глав городов, председателей поселковых советов в том случае, если на подконтрольной им территории имело место "грубое нарушение прав, беспорядки либо другие конфликтные и чрезвычайные ситуации". Ждем реакции. Или опять на "бытовуху" спишут?

4 янв 2015 в 16:02

Когда уже наша доблестная полиция начнет останавливать, досматривать, и сажать за ношение холодного оружия. Судя по новостям, они все с ножами ходят. Пару тысяч посадят, до остальных дойдет, что ножи нужно на своей исторической Родине оставлять.

Гость
4 янв 2015 в 16:10

И опять "жители Кавказа"

Для leopard
5 янв 2015 в 11:26

Ты не развит похоже.Травмат - это огнестерльное оружие.Если ты не обладаешь информацией, молчи просто

Гость
5 янв 2015 в 09:46

Полиции в районе осталось чуть больше ста человек. Оптимизация ...

гость
4 янв 2015 в 19:30

вопрос ,вопросов это Азербайджан.?????? эти "гости" почти всегда ходят с ножами.а полиция не чего не предпринимает, толи боится, толи на содержании у этих" гостей".

МС по боксу
4 янв 2015 в 14:17

Лучшая драка это та драка которой не было!

Гость
4 янв 2015 в 22:23

Интересно, Двое на шестерых просто так, полезли бы??????????????????????????????? "Гостей" сажать, и ни каких штрафов....(это по честному).

Гость
6 янв 2015 в 07:53

Предать суду этих гостей города!

Слот
7 янв 2015 в 13:43

Разрешить свободную продажу огнестрельного оружия в России!!!В первую неделю перестреляется пара тройка миллионов, основная часть крутых,накрученных,подкрученных,за то потом будет тишь да гладь, и даже гости Волгограда будут вести себя как после института благородных девиц!

Омар
4 янв 2015 в 20:12

Как надоели эти межнациональные конфликты! Неужели нельзя жить дружно? Давайте перебьем сейчас друг друга? И что будет ? А будет то, что придут америкашки и добьют оставшихся! Хватит уже ненавидеть друг друга! Нет - не надо друг перед другом "ковры стелить" - просто кто-то начал качать качели - ну отойди в сторону - поорет и перестанет. да, кавказцы горячий народ - но это не значит что должны реагировать на выкрики каждой шавки! Собака лает - караван идет. Русские это тоже должны понимать - пьешь в кафе - отдыхаешь - ну и отдыхай дальше - не надо устраивать разборки. А вообще - если не умеете пить - то не пейте. Идите лучше в спорт зал - там все равны. Там нет конфликтов - все друг другу братья. У вас же у всех есть родители - зачем вы их позорите? Зачем вы заставляете проливать слезы ваших матерей?

Для leopard
5 янв 2015 в 19:37

Ты сам как Агнестрел)))пишешь бред всякий....ты хоть сам улавливаешь мысль свою и есть ли она в твоих текстах?Тут одно ясно и понятно, нужно устанавливать металлоискатели, как это принято в нормальных странах и изредка в нормальных заведениях нашего города, и не пускать с оружием.Ну а вообще хочу сказать, в заведениях которые я посещаю, такого нет.И получается что быдло, гасит быдло, ибо нормальный человек, вообще не пойдёт в заведение на бахтурово, да и вообще в красноармейском.Поэтому, пусть уроды убивают друг друга, их же меньше будет, мир очистится...

5 янв 2015 в 01:52

два вопроса:
1) почему все гонят на ножи у кавказцев(ножи так-то и с едой приносят), а то что у других посетителей есть ТРАВМАТ - это нормально???
2) почему ранения огнестрельные, если это травмат?

Гость
5 янв 2015 в 20:30

Если пострадали двое русских, то совсем не значит, что их было двое! Было их пятеро. И стреляли не с одного пистолета.

Гость
4 янв 2015 в 14:40

Странно. Это буйство назвали дракой? Вообще-то, судя по описанию, произошла поножовщина со стрельбой.

Гость
4 янв 2015 в 15:54

"И всё хорошее в себе до истребили".В. Высоцкий.

Гость
4 янв 2015 в 17:25

"Отпраздновали" новый год...

Гость
4 янв 2015 в 19:30

Гостей Волгограда наградить и выдать сабли, с ножами они пострадали....
Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/882217.html#comments/c882217/last

Гость
5 янв 2015 в 09:04

дело пахнет керосином

Гость
5 янв 2015 в 20:01

Огнестрел на законных основаниях....и 1 огнестрел на 6 ножей.. это " аж агнестрел! " ? )))

Гость
6 янв 2015 в 09:56

По деревне Ильича не пройти без кирпича.

Гость
4 янв 2015 в 18:56

Кавказцы как раз таки пострадали! Все шестеро. Так что дело не в национальности явно.