V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде задержан подозреваемый в краже подушек и одеял

В Волгограде задержан подозреваемый в краже подушек и одеял

Подозреваемый в совершении дерзкой кражи одеял, подушек и четырех мебельных столиков с одной из оптовых баз задержан сотрудниками полиции в Красноармейском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, утром 8 января в полицию обратился управляющий оптовой торговой базы, расположенной по улице Довженко, рассказавший, что ночью с охраняемой 67-летней вахтером территории базы пропало имущество: четыре мебельных столика, двадцать одеял и десять подушек. Полицейские установили, что злоумышленники через недостроенный забор зашли на территорию базы и, разбив стекло ангара, проникли в складское помещение. Придя на звук разбитого стекла, сторож не стала препятствовать физически сильным мужчинам. Открыто похитив имущество, они скрылись на автомашине.

В ходе осмотра места происшествия экспертами были обнаружены следы пальцев рук предполагаемых подозреваемых. Их принадлежность была установлена в течение часа. Одним из злоумышленников оказался неработающий ранее судимый 36-летний местный житель. В настоящее время он задержан и под давлением неопровержимых улик в содеянном сознался. Местонахождение второго соучастника преступления и похищенного имущества устанавливается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем