СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Трассу Волгоград–Сызрань закрыли для грузовиков и автобусов

Поделиться

На трассе Волгоград–Сызрань от города Дубовки до границы с Саратовской областью ограничено движение большегрузов и автобусов.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе управления автомобильной магистрали Москва–Волгоград, в связи с неблагоприятными погодными условиями на территории Волгоградской области, ограниченной видимостью (от нуля до 20 метров), сильным снегопадом и ветром с порывами до 20 метров в секунду на участке трассы с 446 по 644 километр введено временное ограничение большегрузного транспорта и пассажирских автобусов. Ограничение продлится до окончания неблагоприятных погодных условий.

Движение транспорта регулируется сотрудниками ГИБДД по ранее согласованным маршрутам объезда, проходящим по трассе М6 "Каспий" через город Борисоглебск. Упрдор "Москва - Волгоград" просит водителей быть внимательными на дороге и заранее планировать свой маршрут. При этом в ведомстве уточнили, что маршруты объезда могут меняться в зависимости от метеорологической и дорожной обстановки.

Добавим, что на всех федеральных трассах региона ведется мониторинг дорожной обстановки силами отрядов федеральной противопожарной службы ГУ МЧС России по Волгоградской области, в повышенную готовность приведены передвижные пункты обогрева. ГУ МЧС России по Волгоградской области просит водителей по возможности воздержаться от поездок в этом направлении.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter