СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом задержали пьяного разбойника

36-летнего жителя Камышина задержали по подозрению в дерзком разбойном нападении.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, вечером понедельника в полицию обратилась 27-летняя камышанка. Заявительница сообщила, что около 17:00 в дверь ее квартиры постучался неизвестный мужчина и сказал, что ищет своего друга, который проживает в этом доме. Потерпевшая открыла дверь, после чего злоумышленник под угрозой ножа проник в квартиру. Похитив 10 тысяч рублей и золотые серьги, которые были на потерпевшей, преступник скрылся, а женщина обратилась в полицию.

Сотрудники полиции недалеко от места преступления по горячим следам задержали подозреваемого. Им оказался 36-летний неработающий ранее судимый местный житель. В момент задержания мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Сейчас задержанный находится по стражей. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью второй статьи 162 УК РФ «Разбой». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter