СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Волгоградцам расскажут, как получить образование за рубежом

21 января в Волгограде в отеле Hampton by Hilton состоится выставка «Образование за рубежом».

Волгоградские школьники, абитуриенты, студенты и их родители смогут узнать о программах высшего и поствысшего образования за рубежом, получить подробную информацию о языковых курсах для детей и взрослых, выяснить, какие существуют подготовительные курсы для поступления в университеты за рубежом, а также познакомиться с программами среднего образования заграницей.

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия, в программе выставки посетителей ждет персональное общение с представителями зарубежных учебных заведений, презентации образовательных возможностей лучших университетов США, Канады, Австралии и Великобритании, консультации по вопросам трудоустройства за рубежом. Также все желающие во время проведения выставки могут сдать бесплатно пробный экзамен IELTS, для этого нужно лишь предварительно зарегистрироваться онлайн на сайте организатора.

Страны – участники выставки: Великобритания, США, Канада, Австралия, Германия, Швейцария, Испания, США, Канада, Китай.

Сюрпризы ждут и волгоградских школьников. На выставке огласят имена победителя конкурса сочинений на английском языке, который стартовал в декабре 2014 года. Лучшее сочинение будет вознаграждено бесплатным обучением английскому языку на Мальте.

Выставка «Образование за рубежом» проводится в Волгограде уже не первый раз. Многие посетители выставок прошлых лет уже стали студентами учебных заведений, участвовавших в данном мероприятии в Волгограде. Есть и много таких ребят, которые, получив образование в Канаде, Австралии или Новой Зеландии, благополучно получили рабочие разрешения в этих странах и сейчас живут и работают там.

Организатор: Волгоградский центр молодежного обмена «ИнтерЭкс» (представительство образовательной группы Students International).

Вход на выставку свободный. Время проведения выставки: с 13:00 до 19:00. Интересующую информацию можно уточнить по телефонам: +7 (8442) 90-25-80, +7-906-170-25-31.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter