21 октября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
17 янв 2015 в 15:26

Если честно от всего нашего жалкого существования тошнит, все живут как люди во всех странах люди улыбаются, жизнерадостные добрые, веселые а у нас сплошные кризисы, с кем то всегда воюем причем бъем своих- христиан и больно бьем, все злые угрюмые и т.д. и это жизнь???? До чего мы дошли за каких то 20 лет, это ручка край и крах хаже не бывает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2015 в 16:00

ПутинойдЫ и "охотники на ведьм" послетелись))Забавно читать вас.Фашизм уже давно у нас в стране,а вас только от пьянства отпустило?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2015 в 16:07

Меня вот больше пугают,почерку-именно пугают!,не свастики на стенах,их как правило рисуют люди не далекого ума,но надписи,типа:"Соль,дым и номер телефона".А вы тут про свастики все.Фашистов уничтожили и вряд ли есть им современный аналог,сомневаюсь,но вот от таких надписей бросает в дрожь

Националист
17 янв 2015 в 16:18

Дело в том что свастика это символ, придуманный задолго до появления фашизма вообще и Рейха в частности. У многих древних цивилизаций это был знак солнца.
Мое детское воспоминание - вместо садика меня родители отдавали прабабке, с ней жил дед - не был нашим родственником, настоящий прадед погиб на войне в 1942г, так вот помню у них на фасаде деревянного дома была свастика - маленький значок прямо по центру старой крыши-типа скворечника. Я тогда задал вопрос: как же так, вы же на войне были а у вас такое на доме? А мне ответили , не волнуйся внучек, это знак солнца, дом старый, его задолго до войны строили...

ОТВЕТИТЬ
Юрий
17 янв 2015 в 22:00

А можно ещё туда же в камеру Девятова на 30 суток хотя бы. За невыплату зарплаты в своём "Аспекте" и за совмещение в течении 20-ти лет своего бизнеса с "работой" в органах власти.

Гость
18 янв 2015 в 11:26

Некоторым якобы политикам боком выйдет все то что они натворили и раздули эту гнилую тему, и олигархам вылет боком их первыми поставят или подвесят, и это уже не остановить, если кто думает что это остановится на тех областях и стране которую очертили для эксперимента очень ошибается!!!

Гость
18 янв 2015 в 13:16

Ян Фан, у на свой и уже давно, что еще придумает???

Гость
18 янв 2015 в 13:45

) Без понятия кто это и что у него за блог
хоть ссылочку что ли скинули где болг этого любителя свастики

Гость
18 янв 2015 в 17:50

В сети создана группа, объявившая Валерия Пермякова – российского солдата, подозреваемого в жестоком убийстве 6 человек, - «узником совести». Это чем лучше??? Мы что совсем спятили , детей режут штык ножали причем грудных и это прославлять???? До чего докатились, об этом уже пишут некоторые СМИ и некоторые иные, у которых еще есть совесть, мы просто помешались и этот диагноз результат работы центральных СМИ.

Гость
18 янв 2015 в 19:03

все это кончится гражданской войной

Гость
18 янв 2015 в 20:09

Причем сдесь какие-то свастики, он просто кому-то (не будем показывать пальцем) перешел дорогу. Теперь начнут пресовать, как у нас в таталитапрном государстве поступают с любым, кто смеет только чуть поднять голову, откройте глаза и посмотрите вокруг, что у нас делается!!!.

Гость
18 янв 2015 в 20:30

Да бедный ты несчастный. В тоталитарном государстве он живёт. Хоть это слово правильно написал бы. Демократия для тебя это сидеть всех **ть безнаказанно и грязью поливать? Ну и кому он дорогу перешёл? Я вот вообще не знал кто это такой...