СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Приставы не пустили волгоградца в Армению из-за 56 000 рублей долга

Поделиться

Должнику, который хотел провести выходные с родственниками в Армении, пришлось возвращаться в Волгоград от границы на попутках.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФССП России по Волгоградской области, несмотря на относительно небольшой размер долга, оплачивать его мужчина не торопился и на требования судебного пристава-исполнителя исполнить решение суда не реагировал.

Судебный пристав-исполнитель вынес постановление о временном ограничении права выезда должника за пределы РФ, о чем гражданин был надлежащим образом уведомлен.

Позже судебному приставу стало известно, что должник решил навестить своих родственников в Армении, куда со своими друзьями поехал на автомобиле. Добравшись до ближайшей границы, должник был удивлен, что он не может ее пересечь. Ведь он думал, что ограничение судебного пристава распространяется только на самолеты.

В итоге друзья должника продолжили свой путь, а самому ему пришлось самостоятельно, на попутках, возвращаться в Волгоград.

После неудачной поездки должник явился к судебному приставу-исполнителю и оплатил сумму долга, а также исполнительский сбор в полном объеме.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter