17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
27 янв 2015 в 13:54

И что дальше?На время прокурорской проверки на 3 дня сети снизили цены!А после?Ходь не ходи в магазины,все опять поднялось в 2 раза!!!Яблоки 100 рублей,которые в прошлом году стоили 35-40!(сорт айдаред)Все овощи и фрукты стали очень дорогими...

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2015 в 14:18

очередной спектакль ....изображаем бурную деятельность....подорожало ВСЁ,не только Сады....инфа НИ О ЧЁМ...

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
27 янв 2015 в 14:34

А почему не проверяют например Лукойл или подобные организации ведь цены на топливо растут как на дрожях, а АВТОСАЛОНЫ вообще мягко говоря краев не видят, или допустим ЖКХ РАЗВЕСИЛИ ЛИСТОВКИ НА ПодЪездах, что увеличивают коммунальные нормы потребления
В общем одним словом жизнь дорожает а з/п и пенсия на ручнике( даже если прибавят то на крохи)

Гость
27 янв 2015 в 15:02

Фас вообще в области не существует.Или на всех Осб не хватает?

Гость
27 янв 2015 в 16:32

Прокуратуре не мешало бы разобраться с беспределом на скорой помощи. С сегодняшнего дня з.п. снижена без уведомления по ТК. У кого на 10 у кого на 30 %. Прокурора заждались на ул. Землячки, 74.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2015 в 17:56

Российскими учеными сделан выдающийся вклад в ихтиологию. Ими доказано, что в мойве наличествует геном осетрообразных, в результате чего вкус мойвы улучшился, а цены выросли до 140-160 руб/кг. Существует обоснованное предположение, что и килька не мелкая стайная рыба семейства сельдевых, а подвид белорыбицы отряда лососеобразных.

Гость
27 янв 2015 в 21:08

сегодня зашла в "магнит" ,а там гречка 101-40 -ЭТО УЖ СЛИШКОМ! скоро на хлеб и воду перейдем наверно!

Гость
27 янв 2015 в 21:58

Президент США во время "великой депрессии" устанавливал и контролировал цены на ВСЁ. Это спасло страну от развала. И плевал он на мафиози, вояк и т.д. У нас этого не может быть, потому, что не может быть и точка.

Гость
27 янв 2015 в 22:12

И НА ХЛЕБ БУДЕТ ПОДОРОЖАНИЕ ЕЩЕ И НА ВОДУ

Гость
28 янв 2015 в 04:14

И что дальше ???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2015 в 12:37

!!!!Прицепились к сокам!!!Видимо Сады Придонья не заплатили проверяющим как все остальные! Соки подорожали на 3р., а все остальное на 30!!!Но почему-то в их отношении полное молчание и тишина. Прокуратура создала видимость работы!и все на том.Хоть бы уж не позорились вообще!