Стратегически важные предприятия области а значит и страны должны быть под пристальным надзором властей города и области. Власти города и области должны не только помогать таким предприятиям развиваться ( вплоть до проталкивания решений проблем на уровне Москвы), но диктовать им условия выпуска необходимой и нужной для города и страны номенклатуры (конкурентоспособной и качественной), контролировать участие собственника и управленцев в модернизации нужных для города предприятий, Решать вопросы с неэффективными собственниками и управленцами на уровне федеральной власти. Ставить перед федеральной властью вопрос о снижении тарифов на энергоносители для важных с стратегической точки зрения объекты российской промышленности!Ну и тогда соответственно получать львиную долю доходов в бюджет с таких предприятий! А пока нас почему- то интересует персона собственника с точки зрения законности диалога с ним!Это тупик!
Все прекрасно знают реальную картину, что промышленность в Волгограде полностью прекратила своё существование.На улице безработица,всплеск мошенничества,и преступности.И толи ещё будет!Нужно вкладывать в производство, как во всём мире,а у нас мало того что не вкладывают у нас тупо закрывают производства,а финансовую помощь оказывают банкам!!!которые и так всё население на кредитную иглу подсадили!так им ещё и помогают а не в производства направляют средства.ЛОЖ вот главный конёк нынешних властей.
Не правильно бросили лозунг на импортозамещение ( для ВПК) , необходимо возрождение российской промышленности! А пока мы остаемся производителями сырья!
Тракторный, Баррикады, ЗКО, алюминька, судоверфь, Химпром, ВЗБТ, техуглерод (я ничего не пропустил) скорее мертвы, чем живы... Оказывается, это положительная динамика???
Простите: а что тогда динамика ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ?
Кредитная игла, нефтяная игла ,газовая игла ! Скоро будем только спортом заниматься!Только завидуем как люди за границей живут и наши приближенные к столу!
рост какой промышленности????ВОЛГОГРАДСКОЙ????ТАК ОНА ДАВНО ПОЧИЛА В БОЗЕ!!!!тракторный завод????от него только ордена на проходной остались...в какую же ЛУПУ посмотреть,чтобы РОСТ увидеть????безработица всё круче...а у них "РОСТ"...статистика СССР-это безобидный воробышек против сегодняшних ФАНТАЗЁРОВ!!!!Вот интересно:опубликуют коммент?????
С каких пор еще министерство промышленности и торговли Волгограда? Они что собственниками рулят? И как они могут ими рулить если все частное!Статистику что ли считают? Сколько частник колбасы выпустил!
На РБК написано, что сегодня "ЕдРо" на рассмотрение госдумой внесен законопроект о лишении водительских прав людей, чей долг у приставов превышает 10т.руб. Ощущение, что действия этой партии приносят вреда стране больше, чем любые санкции и падение цен на нефть. И лепят левые отчеты о "росте" промышленности, чтоб нарисовать свою полезность.
Так выходит, что мы скоро Японию перегоним. Такими темпами прирост пром. производства нужно сдерживать. Иначе когда начнётся спад станем хуже жить, чем жили в период небывалого роста. Вот что значит новый молодой красивый умный руководитель области. Как бы его в москву не забрали за такие выдающиеся темпы роста промышленности, которой нет.
Видимо посчитали рост за цену. То есть инфляция и дала рост, несмотря на реальный спад производства. Плюс дал оборонные заказы. Но лучше бы реальную безработицу осветили, только реальную как узнают? К примеру ВЗБТ за свой счет сидят дома, и это несмотря на приезд хозяина и разговоры о заказах.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Стратегически важные предприятия области а значит и страны должны быть под пристальным надзором властей города и области. Власти города и области должны не только помогать таким предприятиям развиваться ( вплоть до проталкивания решений проблем на уровне Москвы), но диктовать им условия выпуска необходимой и нужной для города и страны номенклатуры (конкурентоспособной и качественной), контролировать участие собственника и управленцев в модернизации нужных для города предприятий, Решать вопросы с неэффективными собственниками и управленцами на уровне федеральной власти. Ставить перед федеральной властью вопрос о снижении тарифов на энергоносители для важных с стратегической точки зрения объекты российской промышленности!Ну и тогда соответственно получать львиную долю доходов в бюджет с таких предприятий! А пока нас почему- то интересует персона собственника с точки зрения законности диалога с ним!Это тупик!
наверное у них очень сильные очки
Скоро трудно будет саму волгоградскую промышленность разглядеть
Все прекрасно знают реальную картину, что промышленность в Волгограде полностью прекратила своё существование.На улице безработица,всплеск мошенничества,и преступности.И толи ещё будет!Нужно вкладывать в производство, как во всём мире,а у нас мало того что не вкладывают у нас тупо закрывают производства,а финансовую помощь оказывают банкам!!!которые и так всё население на кредитную иглу подсадили!так им ещё и помогают а не в производства направляют средства.ЛОЖ вот главный конёк нынешних властей.
Что это такое, братец, значит, что мы и так и этак смотрели, и под мелкоскоп клали, а ничего замечательного не усматриваем? (с)
А самое главное---- будет промышленность , будут рабочие места,не будет безработицы!
рост какой промышленности????ВОЛГОГРАДСКОЙ????ТАК ОНА ДАВНО ПОЧИЛА В БОЗЕ!!!!тракторный завод????от него только ордена на проходной остались...в какую же ЛУПУ посмотреть,чтобы РОСТ увидеть????безработица всё круче...а у них "РОСТ"...статистика СССР-это безобидный воробышек против сегодняшних ФАНТАЗЁРОВ!!!!Вот интересно:опубликуют коммент?????
интересно,кто то ещё верит еДросам??и кто то ещё будет голосовать за это ?
С каких пор еще министерство промышленности и торговли Волгограда? Они что собственниками рулят? И как они могут ими рулить если все частное!Статистику что ли считают? Сколько частник колбасы выпустил!
На РБК написано, что сегодня "ЕдРо" на рассмотрение госдумой внесен законопроект о лишении водительских прав людей, чей долг у приставов превышает 10т.руб. Ощущение, что действия этой партии приносят вреда стране больше, чем любые санкции и падение цен на нефть. И лепят левые отчеты о "росте" промышленности, чтоб нарисовать свою полезность.
Может, торгушки и франтели тоже за промышленность посчитали? Тогда да, рост есть!
вот вам за "красный пояс"
Так выходит, что мы скоро Японию перегоним. Такими темпами прирост пром. производства нужно сдерживать. Иначе когда начнётся спад станем хуже жить, чем жили в период небывалого роста. Вот что значит новый молодой красивый умный руководитель области. Как бы его в москву не забрали за такие выдающиеся темпы роста промышленности, которой нет.
Видимо посчитали рост за цену. То есть инфляция и дала рост, несмотря на реальный спад производства. Плюс дал оборонные заказы. Но лучше бы реальную безработицу осветили, только реальную как узнают? К примеру ВЗБТ за свой счет сидят дома, и это несмотря на приезд хозяина и разговоры о заказах.
Вы немного предвзято относитесь к губернатору ! Даже бог вам за год промышленность не возродит! А вообще все ноги из Москвы!Давайте будем объективны!
Алё,гараж. Министерство промышленности и торговли Волгоградской области. Очнитесь. Все праздники уже прошли. Хватит бухать.
Пускай лучше бухают! Все ровно не могут повлиять не на рост не на упадок промышленности!
Химпром...все!
Или ничего!