20 января среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
27 янв 2015 в 20:03

пусть болельщики его и финансируют
лично мне он не нужен
но на самоокупаемость он у нас никогда не выйдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2015 в 22:07

Не хватает денег, долг образовался? А куда бабосики пошли? Есть отчет? Рохус заговорил? А то только грозится уйти, уже долго грозится, а долги растут.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2015 в 22:29

Не лучше ли сотни миллионов (может миллиарды) рублей которые пойдут на этот Ротор потравить на ремонт дорог например?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2015 в 22:35

и мне не нужен!

Гость
27 янв 2015 в 22:38

Интересная ситуация получается:"Ротор" -разогнать,а стадион для кого строят???Пройдет ЧМ2018(в чем я,лично,сильно сомневаюсь....),местного клуба нету и за каким .... тогда это сооружение нужно?! Картоху садить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2015 в 08:01

Спасибо Василий! #СпаситеРотор!

Гость
28 янв 2015 в 08:16

Не до Ротора сейчас, других проблем полно в городе, а кому он нужен- пусть спонсируют его.

Крокодил
28 янв 2015 в 09:00

Если был бы губернатор нормальным человеком, нашёл бы спонсора и для Ротора, и для гандбольных клубов. В других регионах деньги на клубы находят, а у нас значит просто не хотят. Бог им судья

Гость
28 янв 2015 в 09:09

Чтобы не говорили, ко всему надо подходить экономически разумно . Вот именно, если люди в Роторе плохо работали их надо выгонять, если накопили долги их надо закрывать. И создавать новую команду для города и с новым названием например Сталинград.

Гость
28 янв 2015 в 09:12

Сколько бабок угрохали на этот " баньдюэль" , так еще и с Ротором носятся!Редбол -он окрыля-ет!

А сколько своих денег
28 янв 2015 в 09:23

готовы отдать Ротору "спасатели"?

Гость
28 янв 2015 в 09:41

#РукиПрочьОтНашихНалоговРотор!

Гость
28 янв 2015 в 10:29

Играть надо нормально. Хорошую команду спасать не надо. Я патриот, но игра ротора просто тоска.

Гость
28 янв 2015 в 11:16

Такое ощущение !что все кто тут комментирует,Видимо, и своих бы детей не путёвых бросили лишь бы их не содержать. Эго превосходит. Только о себе думают. А Ротор это легенда.

Гость
28 янв 2015 в 13:51

Нет, давайте нерадивого работника не увольнять и в ж.. целовать!А легенды листая свои альбомы и смахивая скупую слезу дома просматривайте!Мне тоже нравится смотреть док. фильмы про Советский Союз!Вас, завтра "Легенду," молодой работник попросит на выход!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2015 в 13:52

Это не легенда , это реликвия!