21 января четверг
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

культурный
27 янв 2015 в 22:42

Обеспокоена краеведческим музеем где сидит бывший рук культур-мультур. и детским оркестром который никакого отношения к культуре не имеет да и не должен иметь. пусть идет в образование!

Лагарта
28 янв 2015 в 02:01

Как показывает практика, чудес не бывает

Гость
28 янв 2015 в 08:13

неужели думали, что будет по-другому? наивные...

гость
28 янв 2015 в 08:26

Неужели не достаточно времени, чтобы понять кто такой министр и что он за эти годы сделал с культурой региона!? Господин министр своей деятельностью лишил надежды регион на развитие одной из важнейших сфер жизни! Проведите анализ кадровой политики, рассмотрите уровень мероприятий и планов, сравните их, хотя бы, с его предшественником... Такой деградации по всем направлениям в регионе никогда не было! Посмотрите на кадровое окружение... Беда, коль сапоги начнет... Зато заработная плата этих чиновников выросла в десятки раз! Конечно, остальной культуре не хватит. При таких решениях умирает доверие и к думе!

ЛЮБЛЮ V1
28 янв 2015 в 08:47

Но какой раз журналисты вносят путаницу: говорят о Гепфнере в контексте "культура Волгограда", "бюджет культуры Волгограда", "сокращение сотрудников культуры Волгограда".

Правильнее-то культура волгоградского региона. Власть муниципалитета и госвласть региона - не одно и то же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2015 в 10:53

С 1999 года занимает?! Долго же однако!

ОТВЕТИТЬ
ллллл
28 янв 2015 в 10:55

опять все пугают сокращением, аттестацией, проверками и т.д. и хоть кто-нибудь бы спросил: как вы там, бедные, в своём вечном холоде умудряетесь проводить все , запланированные на год, меропроиятия?!

Гость
28 янв 2015 в 13:52

А раньше был Преображенскай! Звучно, да?

Гость
28 янв 2015 в 14:25

Как я и писал в прошлых комментариях))) Все предсказуемо!

волгоградка
29 янв 2015 в 11:15

Коллеги, какой 1999 год? Подкорректируйте статью! Это явная фактическая ошибка! Любой работник сферы культуры это подтвердит. Гепфнера можно любить или не любить, но одно очевидно, он вдохнул в волгоградскую культуру глоток свежего воздуха. Большое видится на расстоянии, как говориться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2015 в 14:11

От смены чиновника навряд ли нас ожидают серьезные перемены, все как всегда упирается в финансы!

Гость
30 янв 2015 в 22:33

Директор Областного научно-производственного центра по охране памятников культуры Лариса Дубина украла 12 млн. бюджетных средств будучи подчиненной Гепфнера. И после этого его оставляют дальше управлять культурой области. Причем шумиха вокруг дела Дубиной затихла, и есть предположение, что дело замнут. Не удивлюсь, когда ее переведут куда нибудь "с повышением". Что же такое делается? Пришел новый губернатор, вроде бы порядочный, Сам Путин поставил... а продолжает утверждать на должности чиновников мягко говоря не чистых на руку.