12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
28 янв 2015 в 16:42

Да видели мы в Контрольном звонке как отбивался городской начальник. Кресла им нужны чтобы спать весь день. Спасибо депутату Волоцкову - помог семье, попавшей в трудную жизненную ситуацию. Но кроме кухонь еще и ветеранов Волгограда лишили выплат и школьников. Может быть у области как-то потребовать помощи городу. а не просто просить?

Гость
28 янв 2015 в 16:58

Они задумались ,когда прижали мэра "Контрольным звонком".Кстати по беседе мэра с "Контрольным звонком" не Б не М Не Кукареку!

Гость
28 янв 2015 в 18:12

За садик теперь 5000 платить за двоих. Все во "благо" народа-детей. Нашли на ком экономить. Думщики

ллллл
28 янв 2015 в 18:13

закрыть молочные кухни - это преступление.

Вежливый Ватничек
28 янв 2015 в 18:54

Этих переплаченных дармоедов из всех дум надо дубиной гнать. От них никакого толку нет, одни расходы на их содержание. Не будет этих тунеядцев- будут и молочные кухни и детсадики и многое другое.

Гость
28 янв 2015 в 19:28

верните Сталина!

Гость
28 янв 2015 в 22:22

Откуда бы взяться этим доходам, если предприятия, учреждения либо закрываются, либо перепродаются, либо, если это "лакомый кусок", меняют форму собственности. Огромные сокращения, основная масса людей не платежеспособная.

гость
28 янв 2015 в 22:23

То ли ещё будет! Кто- то другого ожидал! Наказы избирателей "В жизнь!"

Такой же родитель
29 янв 2015 в 02:37

Один депутат Крылов каждое заседание Думы по десять раз депутатам повторяет о возвращении льгот и конкретно предлагает откуда перенаправить на это деньги, а все депутаты делают вид, как-будто его не слышат, кстати во главе с Волоцковым. Красноармейцы молодцы, что хоть одного нормального человека выбрали депутатом!

гостья
29 янв 2015 в 11:23

А как насчет отмены возврата средств родителям школьников за проездные билеты на электротранспорт? В семейном кошельке сплошные прорехи!!!

Гость
29 янв 2015 в 11:29

А если детей трое
За садик платить 6 тр, это как при средней зарплате в городе 15-18 т.р.
Нашли на ком экономить, на тех людях с кого и так взять нечего.

Гость
30 янв 2015 в 17:15

Верните Ленина!

Гость
26 фев 2015 в 23:36

Верните молоко!!!