СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Школьникам Волжского презентуют альманах «Хочу все знать»

Поделиться

Завтра, 30 января, в 13:00 в детской библиотеке города-спутника Волгограда Волжского директор Волжской ГЭС Сергей Бологов презентует школьникам легендарный альманах «Хочу все знать», выпущенный при поддержке компании «РусГидро».

Как сообщила V1.ru специалист по связям с общественностью филиала ОАО «РусГидро» – «Волжская ГЭС» Галина Шацкая, презентации легендарного детского альманаха «Хочу все знать» пройдут с 29 января по 6 февраля в 18 регионах присутствия компании – от Кавказа до Дальнего Востока. Книгу выпустило издательство «ДЕТГИЗ» при поддержке РусГидро. После презентации компания передаст тираж книги в региональные библиотеки.

Научно-художественный сборник «Хочу все знать» впервые увидел свет в 1957 году. 33 года он знакомил юных читателей с достижениями в различных областях науки, техники, искусства, рассказывал о наиболее интересных открытиях. В 1990 году издание альманаха прекратилось. Через четверть века, в 2014 году, «Хочу все знать» получил второе рождение. Знакомство читателей с обновленным альманахом состоялось 26 ноября 2014 года в Москве в рамках книжной выставки Non/fiction.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter