7 июля вторник
СЕЙЧАС +38°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
29 янв 2015 в 13:44

Более правильным было бы сказать, что Лента в Дзержинском убьет и так нищую транспортную пропускную способность.

Гость
29 янв 2015 в 14:17

Давно пора! И не только Шерлоку Холмсу!
Жители центра и 7 ветров - тоже хотят туда попасть не перебегая 3-ю Продольную!

Гость
29 янв 2015 в 14:18

да там вообще нереально выезжать

Константа
29 янв 2015 в 14:56

Светофор на пересечении Дорожников и отрезка пути, ведущего к 3 Продольной, проработал недолго.

Гость
29 янв 2015 в 17:21

Чтобы попасть в Ленту, нужно пройти почти 4 км с жилого массива на Семи Ветрах. Когда подумаешь об этом и посещать этот гипермаркет не захочется! Срочно нужен пешеходный переход, владельцы должны были подумать об этом раньше, как это сделали на Университетском проспекте

Гость
30 янв 2015 в 00:42

Более безобразного места для такого большого магазина нельзя было и придумать. И неудобный и дорогущий....

Гость
30 янв 2015 в 14:29

Лента на 7ке дороже чем в советском районе!неудобна не только пешим ,но и водителям для подьезда!Лучше уж в комсомолл!Да и хамы там работают сплошные...

Гость
30 янв 2015 в 19:37

мда на машине не удобно, пешком не реально
Чем думали когда строили непонятно(
Зато у метро поставили в хорошем и удобном месте бесполезный Столплит с макдаком(

Гость
3 фев 2015 в 20:46

У этой Ленты нет перспектив из-за неразумного ее расположения. Проще в Карусель Парк Хауса съездить или в Комсомолл, чем в эту Ленту

Чего там проще то
4 фев 2015 в 14:22

Парк Хаусу уже старик...второй десяток разменял. Маленький, тесный...Комсомолл это да...на машине нормально, а без....тоже не радостно туда...

Гость
4 фев 2015 в 16:59

всё хорошо сделали. минута ходьбы от квартиры. молодцы. спасибо. цены доступные.

Гость
4 фев 2015 в 17:06

Ну еще между ост. тех колледж и ост. хорошего, здоровенный сарай строят , посмотрим что будет там.
А местоположение Ленты действительно очень неудобное, да же как то нелогично, живешь на семере , а что бы сходит в магазин который тут же находится нужно брать машину объезжать круг что бы в него попасть.

Дмитрий
6 фев 2015 в 14:14

А чтобы выехать оттуда, то еще один круг надо сделать. Ашан намного удобней и доступней.

Гость
6 фев 2015 в 16:46

Хорошо бы для жителей Городище ввели прямой маршрут до Ленты (Бейкер Стрит).

Гость
9 фев 2015 в 17:07

Цены в Ленте выше, чем в Карусели Парк Хауса. Этот факт в совокупности с неудобствами перехода третьей продольной делает неперспективным для жителей Семи ветров! Место для супермаркета выбрано абсолютно непригодное для жителей Семи ветров!

Гость
12 мар 2016 в 22:49

скажите пожалуйста. на данный момент ходят мимо ленты маршрутки?как добраться туда?