СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Завзятые театралы могут свободно общаться со своими кумирами

Поделиться

Члены клуба любителей театра «Царицынская опера» имеют возможность быть не только сторонними наблюдателями, но и принимать участие в жизни театра, его работе.

Как сообщила V1.ru помощник художественного руководителя Царицынской оперы по связям со СМИ Алла Тарабрина, клуб любителей театра существует уже более двух лет. Абсолютно разных по возрасту, профессии людей объединяет любовь к вокальной, хореографической, сценической культуре. Им интересно собираться вместе, говорить о творчестве, премьерах, удачах и проблемах, знать о работе всех театральных служб и цехов, разбираться во всех нюансах сложного постановочного процесса.

Встречи с режиссерами, солистами, художниками, другими работниками театра стали традиционными.

На очередном заседании клуба на вопросы театралов отвечали директор театра Леонид Пикман и его заместитель Дмитрий Полянин. Говорили о планах и перспективах наступившего года, новых возможностях развития и популяризации настоящего искусства. Предложения членов клуба по оформлению и наполнению сайта театра оказались очень интересными, ведь иметь возможность интерактивного общения со зрителями, привлечения к музыкальной среде молодежной и детской аудитории для администрации театра очень важно.

Формат свободного диалога со зрителем помогает театру оперативно меняться, отвечать требованиям дня, быть в курсе запросов и пожеланий публики.

По вопросу вступления в клуб любителей театра можно обращаться в «Царицынскую оперу» по телефонам: 8 (8442) 26-82-21, 8-902-381-58-28.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter