СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Приставы с газовиками отрезают подачу газа в дома неплательщиков

Поделиться

Судебные приставы осуществили с сотрудниками ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» совместный рейд, в ходе которого было произведено отключение подачи природного газа к месту проживания особенно злостным неплательщиков за голубое топливо.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФССП России по Волгоградской области, на исполнении в Дзержинском районном отделе управления находится несколько исполнительных производств, где должники имеют долги за газ более 50 тысяч рублей и даже не пытаются погашать огромные задолженности, тем самым уклоняясь от исполнения решения суда.

Судебный пристав-исполнитель неоднократно совершал выходы в адреса должников, но двери в квартиры никто не открывал. В связи с этим судебный пристав принял решение о принудительном вскрытии квартир упрямых должников. К ним в адреса были направлены телеграммы с датой и точным временем, когда будут совершены исполнительные действия по вскрытию дверей в квартиры и отключению газа.

29 января судебными приставами Дзержинского районного отдела УФССП по региону совместно с сотрудниками ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» в назначенное время был осуществлен выход по адресам должников. Один из должников оказался дома и не препятствовал совершению исполнительных действий. Остальные должники дома отсутствовали, в связи с чем в присутствии понятых двери в их квартиры были вскрыты.

В результате исполнительных действий сотрудникам ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» был предоставлен доступ к месту отключения поставляемого газа. Газовики, в свою очередь, прекратили поставку газа в квартиры должников.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter