СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

В Волгограде раскрыли нападение на почтальона

2 февраля в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции №6 (Советский район) Управления МВД России по Волгограду установили местонахождение и задержали подозреваемого в грабеже, совершенном в отношении работника почты.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, еще в начале августа 2014 года у дома по улице Волгоградской двое неизвестных мужчин напали на 53-летнюю сотрудницу почтового отделения и, угрожая расправой, похитили у нее сумку с деньгами в сумме 50 тысяч рублей. Денежные средства предназначались для выплат пенсий. Почтальон описала полицейским приметы преступников, и оперативники приступили к его розыску.

Накануне один из подозреваемых в грабеже был задержан. Им оказался 27-летний неработающий, ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления житель Советского района. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью второй статьи 161 УК РФ. За содеянное предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter