V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Гендиректор «Юниж-Строя» предстанет перед судом

Гендиректор «Юниж-Строя» предстанет перед судом

Прокуратура Волгоградской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении генерального директора ЗАО «Юниж-Строй» Юрия Королькова, обвиняемого в злоупотреблении полномочиями.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, возглавляемая Корольковым организация являлась застройщиком многоэтажного жилого дома №12а по улице Днестровской в Волгограде.

Будучи заинтересованным в получении разрешения на ввод в эксплуатацию указанного объекта до истечения срока действия разрешения на его строительство, Корольков не предпринял мер к монтажу инженерных коммуникаций для подключения внутренних сетей водоснабжения и теплоснабжения указанного дома к ресурсоснабжающим организациям.

Отсутствие отопления, горячего и холодного водоснабжения причинило существенный вред правам и законным интересам собственников квартир.

Предварительное расследование проводилось региональным СУ СК РФ, оперативное сопровождение дела осуществляли сотрудники УЭБиПК ГУ МВД России по области.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Центральный районный суд Волгограда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем