СЕЙЧАС +17°С

Самые спортивные педагоги работают в Кировском районе Волгограда

В лицее №7 Дзержинского района Волгограда состоялось награждение победителей и призеров II городской спартакиады «Здоровье» среди работников муниципальной системы образования Волгограда.

Как сообщили V1.ru в мэрии Волгограда, спартакиада «Здоровье» проходила в январе на спортивных площадках образовательных учреждений. В ней приняли участие 209 работников муниципальной системы образования Волгограда из числа педагогов, методистов, муниципальных служащих и так далее. Соревнования были организованы по шести видам спорта: дартс, пулевая стрельба, настольный теннис, бильярд, боулинг, плавание.

Спартакиада проводилась второй год подряд и нашла активных участников и болельщиков со стороны работников образовательной сферы.

В лицее №7 Дзержинского района вчера состоялись заключительные соревнования спартакиады – «Веселые старты», в которых состязались более 50 работников образовательных учреждений. Первое место занял Кировский район, вторым стал Краснооктябрьский, третьим – Тракторозаводский район.

После соревнований состоялось награждение призеров и победителей спартакиады в личном и общекомандном зачетах. По итогам всех соревнований в рамках спартакиады лучшие результаты показал Краснооктябрьский район. В тройку победителей вошли также Центральный и Ворошиловский районы.