4 марта четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Pakemon
6 фев 2015 в 12:44

А почему сердце ГОЛУБОЕ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 12:44

Сколько не говори "халва", во рту слаще не станет. Сколько не устанавливай подобных знаков, помойку больше любить не станешь.

Гость
6 фев 2015 в 13:36

А еще надо создать арт-проект зачитка в знаковых местах поэтами стихов о признании любви к городу! И я расстроен что такие знаковые арт -объекты хотят устанавливать без участия наших депутатов! Ведь это их хлеб и любимые тематики!!!

Гость
6 фев 2015 в 13:41

Читаешь вас обо всем за последнее время и думаешь может я схожу с ума. Да скиньтесь мне как Ротору , да я уеду как можно дальше от этого дурдома!!!!

Гость
6 фев 2015 в 14:05

самый грязный и убогий город с разбитыми дорогами, как такой не полюбить

Гость
6 фев 2015 в 14:05

Когда коту делать нечего он знаете что лижет?

Иван Петрович Колбяшкин
6 фев 2015 в 14:11

А почему мы должны читать чьё-то мнение. Я знаю многие любят Париж, так почему бы не поставить и такой знак в нашем городе, ведь это будет честно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 14:14

Предлагаю блогерам создать арт-объект депутат города , где волгоградцы будут выражать свою любовь к депутатам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 14:38

Хочу пройти в образе пленного по городу , участвовать в пленение Паулиса, Заглянуть на арт-объект , повесить табличку Сталинград! И вообще чувствую что стал деградировать последнее время!

Гость
6 фев 2015 в 15:17

Комментарии как на подбор! Вот только где эти люди в реальной жизни? Среди моих знакомых есть критикующие некоторые сферы жизни в нашем городе, но так хаять... Видимо, не тот круг общения. В том, что вы неудачники, виноват не город, а то, что вы безынициативные неумехи, которые только сидят и в интернете выплёскиваете обиды на всех и вся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 15:59

Это все по тому что Вы очень далеки от реальной жизни, кремлевский мечтатель!

ОТВЕТИТЬ
рус
6 фев 2015 в 16:41

Да, город грязный, дорог нет и т.д., но это наш город! Просто он болен из-за того, что некоторые на нем паразитируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 17:01

Коков полет мысли , такие и действия и круг общения!Рекомендую почаще слушать и смотреть новости на ТВ (не местные)! Может тогда пройдут фантазии и начнете заниматься чем-то полезным для общества!

ОТВЕТИТЬ
житель этого города
6 фев 2015 в 17:11

любовь должна быть у каждого в сердце, а не на паметнике . Как-то не искренне . А ооо ВОЛМА ЛУЧШЕ БЫ ЦЕНЫ НЕ ПОДНИМАЛА МЕЛ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛ ЭТО тоже средстао добычи долларов.

гость
6 фев 2015 в 17:12

а кто нас слушет

ОТВЕТИТЬ
Вася
6 фев 2015 в 18:03

Оригинально. На тарелке надпись я Волгоград и синяя *опа :)

Семен Семеныч
6 фев 2015 в 18:27

Я категорически - за! Городу необходимо больше таких объектов!
Ими очень хорошо закрывать свалки мусора и другие неприглядные места, позорящие город.

Гость
6 фев 2015 в 18:28

Предлагаю установить чудо-памятник на Мамаевом кургане!

Гость
6 фев 2015 в 18:34

Извините за кощунство, не подумал!

Гость
6 фев 2015 в 18:47

Хотел бы посмотреть кто так безответно любит волгогрАд...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 19:00

Следующий памятник , чтобы не отставать, предложат депутаты--бутылка "Пепси" высотой 10 метров.

Гость
6 фев 2015 в 19:10

За что любить этот город?

ОТВЕТИТЬ
С Луны свалился
6 фев 2015 в 20:12

А я его и так люблю без Арт проекта. Самый лучший, красивый, культурный и ухоженый город на земле. Только вот хотелось бы чтобы дороги были ещё лучше, чем сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 20:22

а в соседних регионах грязи нет на дорогах и тротуарах

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 20:23

Монумент о ненависти к деревне был бы актуальнее.

Гость
6 фев 2015 в 21:07

Ребята. Щаз Путин решает один вопрос Война или нет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 22:27

Волгоградцам скоро будет не на что покупать продукты питания. Но на памятники всегда деньги найдутся. Не город а могильник.

не понял
6 фев 2015 в 22:54

Если читать всё по порядку получается! Я голубой Волгоград. Вот так да ! город герой Сталинград превратился в голубой Волгоград. И кто же такое придумал? что это за Комиссия по формированию архитектурного облика города, которая формирует такое?

не понял
6 фев 2015 в 22:59

Предлагаю установить памятник чиновникам. макет можете посмотреть по этой ссылке
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/61/412/61412222_poroki8.jpg

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2015 в 10:46

Только не на набережной устанавливайте!!!! Ну, хоть куда-то в сторону- Ворошиловский, например

Гость
7 фев 2015 в 17:36

Ну что Вы, право, на что хватает ума и средств то и делаем!Сейчас книги читать не модно!

ОТВЕТИТЬ
пресс-аташе
7 фев 2015 в 20:40

Дума решила установить памъятниг на месте бывшего тракторозаводского привоза.

Гость
7 фев 2015 в 20:47

Дальше Камчатки не свалишь, а за бугор надо с деньгами!Так что везде ж...!Может свалить нефть качать или золото добывать?!

Гость
7 фев 2015 в 21:00

Единственный выход пойти к олигархам в водители или садовники!

Гость
7 фев 2015 в 21:35

Голубая любовь какая-то.. и где установят это позорище?

Ни-Фер-Ти-Ти
7 фев 2015 в 21:44

Хочу признаться в любви к Волгограду и выйти замуж за него. Если не нравлюсь то жених должен мне так и сказать, тогда выйду замуж за Сыктывкара- он чище, хоть и нет кургана мамаева.

Гость
7 фев 2015 в 22:44

Ирина Гусева обязала в свое время глав районов развесить огромные баннеры: Такой-то район - лучший на Земле! И что они стали таковыми?

Знаю
8 фев 2015 в 09:34

Никита Барышев - вечный приспешник Гусевой. Коля Иванов - представитель золотой молодежи. Эти люди указывают нам что надо любить.

Гость
8 фев 2015 в 09:36

Когда мост рядом с ЖД вокзалом закроют. Надо как раз на въезде и поставить это чудо художественной мысли

дар-гора
8 фев 2015 в 11:16

это из серии"Город в котором хочется жить" -властям и депам ,на самом деле город уже памятник процветающего распила-откатовича....

Гость
8 фев 2015 в 13:01

Арт объект взамен ВОДОКАНАЛА равноценная замена! ЛЮБЯТ ГОСПОДА НАБИВАТЬ КАРМАНЫ!

Гость
8 фев 2015 в 14:43

Боже мой, какую волнительную тему подкинули блогеры в соцсети про арт-объект!Я даже забыл что происходит в стране и в мире! И V1 --главная тема!Видимо проблема очень насущна и важна!Только для КОГО?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2015 в 15:13

А может Вы проверяете свой лекторат на тупоголовость?

Гость
8 фев 2015 в 17:05

Не это не ко мне,с детства ненавижу этот город...Да и сердце голубое...

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2015 в 18:48

Надпись должна быть "За Волгоград обидно!". Сталина с Берией Волгограду очень не хватает. Совсем наши рукой водители и депутаты местные страх и стыд потеряли.

Городчанин
9 фев 2015 в 09:31

Уважаемые спонсоры, лучше вложите свои кровно заработанные в улучшение дорожной инфраструктуры нашего города, а не делайте "очередной монумент".....который никому не нужен....

ОТВЕТИТЬ
Волгоградка
9 фев 2015 в 11:21

да НОРМАЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА! все как-то повеселее. как раз такие вот мелочи и типа"никому ненужные монументы" делают город менее серым и унылым.
лично я - ЗА!!!
а если кому-то не нравится именно такой арт-объект - так флаг вам в руки, берите, сами делайте что-нибудь да устанавливайте. начните с себя!
одно нытье - все не нравится... заколебали, честное слово.
и да - дороги и пр тоже никто не отменял, их нужно делать и в обязательном порядке!
но и украшать город, в котором ты живешь, просто необходимо!
побольше бы таких спонсоров, которые не только могут, но и хотят что-то для простых горожан сделать.

p.s. если что - никакого отношения ни к Волме, ни к администрациям не имею. я просто ЗА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2015 в 12:49

Да ладно Вам) по-моему отличная идея, почему нет-то? уверена, у этого знака всегда будет многолюдно!
Будет обязательным местом посещения для гостей города, молодоженов и проч. Станет "местом встречи" для местных ребят. Единственное, слегка режет глаза облик знака, но если уже согласовали, то пускай будет таким)

Гость
9 фев 2015 в 16:28

А кто против! Пускай лепят! А у нас , у серьезных людей , ответственных за свои семьи , куча злободневных вопрос , связанных с выживанием в сложившейся ситуации!

Загрузка...