27 января среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
6 фев 2015 в 12:40

Красноармейский от Изобильной до ПГС 2км и от пересечения Удмуртской-Панферова до Караванной 2км В ОБЩЕМ 4км!!!!!!!на район!! не многовато??

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 12:53

А как же кировский? по второй продольной невозможно ехать!

Гость
6 фев 2015 в 12:53

а ул гейне никогда ремонта не дождется? утонуть уже можно в ямах

Гость
6 фев 2015 в 12:59

Да что ж такое!!!!!!!!!!!!В ТЗР на Спартановке во дворах будут уже когда нибудь дороги ремонтировать??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот ей богу...как после войны...

Гость
6 фев 2015 в 13:10

В Жилгородке- от 3-й продольной до Шекснинской метров 500?! А мост на Самарском опять зияет дырами. Хотя это наверное не город, а область должна делать - ведь ТРЕТЬЯ продольная же???

Гость
6 фев 2015 в 13:35

ладно вам,кировского вообще нет!а дороги не лучше чем в красноармейском!

Справедливый
6 фев 2015 в 13:52

Не многовато!))) Кировскому району вообще отремонтируют 0 км!

Гость
6 фев 2015 в 14:51

ТЗР тоже наверное не город....Я так понимаю,где больше чинуш живет,там и ремонт.Шурухина,Дегтярева наверное никогда не дождутся очереди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 14:52

да вообще что такое 16 улиц для такого города? про каждый район можно написать,что там *опа!От себя добавлю:Красноармейский район,ул.Удмуртская со стороны Строителя, от Марийского моста и до ст Заканальная. Когда вспомнят про эту дорогу?460 метров сделать не можем!Да таких забытых мест уже полно во всем городе.

Гость
6 фев 2015 в 14:56

В центре дороги сделать не могут, о каком Кировском вы пишете? Кировский это богом забытый район, всё в грязи и камышах, сделали в бекетовке ул. Шумилова, лет через 10 господа снизайдут и сделают ещё один двор.

Гость
6 фев 2015 в 15:03

Я не понял Кировский район не жирно ли вам будет? Вам только недавно ул. Кирова полностью сделали, хорошего понемногу, пусть делают Краснооктябрьский район , там тоже все разбито.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 15:04

А где обещанная 3-я продольная от Неждановой до Казахской??? Не актуально уже???

родари
6 фев 2015 в 15:08

Пархоменко можно не делать... Все равно рыть будете)))

6 фев 2015 в 15:31

Да тут не то что в общей сложности 10 км сделать надо...Вообще весь Волгоград под ремонт дорог нужно пустить.... Я сегодня ехала по второму киломметру думала подвеску там же оставлю....Там в ямы калесп прячутся....

Гость
6 фев 2015 в 15:57

Ул. Латвийская Красноармейский район от поста ГАИ до железнодорожного переезда - огромные ямы, ездить невозможно, на каждом метре знак "Обгон запрещен", но ехать по своей полосе иногда просто опасно, машина разбивается в хлам. Это просто аварийноопасный участок. В то время как фактически данная дорога используется как объездная. Когда будет ремонтироваться?

Гость
6 фев 2015 в 16:02

А типа улица Хорошева норм дорога?

Гость
6 фев 2015 в 16:41

Кировский забыли как обычно! Может его стеной отгородить? проще будет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 18:44

к 9 мая отчитаются что ремонт дорог выполнен!!!

Колдобина со стажем
6 фев 2015 в 20:03

Может лучше бы дороги отремонтмровали вместо улиц?

красноармеец
6 фев 2015 в 20:18

почему новое дорожное покрытие с первым дождем слазиет?

Гость
6 фев 2015 в 20:20

нанотехнологии))))?????? старую крошку срезают с битумом перемешивают и дыры заливают !!!!!! они даже новый асфольт не кладут а денежки списывают ого можно всё тратуарной плиткой закатать

Гость
6 фев 2015 в 20:22

Осенью ремонтировали дороги в центре - ул. Советская-самый центр, ул .Героя Соколова. Вместе со снегом растаял асфальт. ...Стало еще хуже, чем осенью. На улице Маршала Чуйкова ямы, как после Сталинградской битвы. А кто-то бывает виноват за закапывание бюджетных денег в асфальт? Радостно, что планируют ремонтировать. Наверное в Волгограде не способны делать качественно и один раз. Или так запланировано? Жалко машинки...

Гарик Мастер
7 фев 2015 в 20:52

Не нужно умничать! По ноу-хау-вау-мау дырки латать нужно как раз когда они мокрые. Вода к воде лучше прилипает. Химию однако надо было учить, а не критику всенародно писать.

местный
8 фев 2015 в 10:20

А про ул.Землячки опять забыли...