8 марта понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
6 фев 2015 в 17:15

До каких пор мы будем терпеть этот беспредел со стороны этих дум??? Жители Волгограда может хватит терпеть это неприкрытое безразличие к своим обязанностям

ОТВЕТИТЬ
рус
6 фев 2015 в 18:26

Пусть кпрф организует референдум о доверии этим...

ОТВЕТИТЬ
злой электорат
6 фев 2015 в 18:47

а все как всегда - поствыборная амнезия... и неприкрытый дерзкий цинизм слуг народа... да плевать им на народные чаяния, главное чтобы свой карман не истощился. а что все выплаты ликвидировали, компенсации малоимущим за оплату садов и детские пособия - это ничего, это ерунда...

Гость
6 фев 2015 в 19:21

а почему В1 и координатор клуба экспертов не приведут данные, сколько платят родители за детсад в Волгоградской области? Или не укажут на дисциплину депутатов регионального парламента, а также на их привилегии? Заказа соответствующего не было?

О.П.
6 фев 2015 в 20:10

ну сказали вам - нет денег в бюджете, чего вы хотите! Вот на компенсации депутатам деньги есть, (этот вопрос Каревой очень интересен, его она отстояла, не смотря на протест прокурора). А кто вы такие, родители, и какая от вас польза, чтобы депутаты во главе с Каревой тратили свое время на рассмотрение ваших жалких интересов! Им о себе думать надо, не до вас.

Гость
6 фев 2015 в 20:43

Помните знаменитую фразу Елены Воробей из кинофильма: "Господа, вы звери, господа!" Надо гнать всех в шею!

ОТВЕТИТЬ
юрий
6 фев 2015 в 21:41

тем более, что эту думу никто и не избирал

Алексей
6 фев 2015 в 21:59

даешь референдум о роспуске думы

рус
6 фев 2015 в 22:04

На этих **** пора билеты продавать.

Гость
6 фев 2015 в 22:36

И в первую очередь гнать КАРЕВУ!!!

гость
6 фев 2015 в 23:29

Не только упырей не избирали но даже и фамилии их незнакомы...какая дума?

Гость
7 фев 2015 в 00:51

Видно,статейка то заказная....!

Гость
7 фев 2015 в 01:16

Платили 1800, со следующего месяца будем 2700!!! Деньги конечно не большие, но всё же интересно, за что?!

ОТВЕТИТЬ
Ангелина
7 фев 2015 в 12:50

Нашли к кому обратится, к КОСОЛАПОВУ.!!!! Вы что не видели,его поведения с корр.НТВ " Контрольный звонок"? Правда те быстро поставили зажравшегося господина на место.. Приезжали к нам в город по письму мамочки,(отмена детской кухни). Сколько миллионов запланировано потратить в 2015 году на спец.кресла(что бы кровообращение не нарушилось у "слуг"наших ) из чистой кожи, супер-полочки,шкафчики из нат. дерева, авто представительского класса с водителями. А тут он будет разбираться с со товарищами?? Самим не смешно??? Эти ... будут вечно там сидеть, потому что, живущие в этом ПОСЕЛКЕ ГОРОДСКОГО ТИПА,под названием Волгоград, люди безразличные. Всем на все,все равно. Поэтому---Бедно,грязно,убого.

Семен
8 фев 2015 в 00:06

Кареву давно нужно было убрать. Сидит более десяти лет в Думе, толку ноль. Прям профессиональный депутат. Пусть идет работать в свою деревню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2015 в 12:54

А передача водокагнала частникам тоже их рук дело! Отзывать надо всех обратно люстрировать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2015 в 17:15

В неадекватности??? А бы танцевал кадриль если бы неадекватность заканчивалась на уровне глав городов и мэров, однако за пределами города ничем не лучше! Ау адекватные куда попрятались????

Гость
8 фев 2015 в 17:17

А кому сейчас адекватные нужны! Адекватные психозу и массовой истерии СаМИ не подвержены поэтому опасны!

Гость
8 фев 2015 в 20:27

Мамочки - МОЛОДЦЫ! Их обращение не имеет ничего общего с самопиаром, скорее, это крик души. Этичность поведения депутатов гордумы при обсуждении вопроса, имеющего такую высокую социальную значимость, может оценить любой, посмотрев видео этого заседания по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=-WR76e7QSAU. P/S: при амнезии тоже помогает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2015 в 04:57

Да здравствует И. Карева, которая не убоялась отклонить протест прокурора по вопросу "денежной компенсации депутатам гордумы за КАТОРЖНЫЙ депутатский труд"...

Гость
9 фев 2015 в 08:38

Плата за детские сады поднялась б и без этого решения, засчет роста цен.
А зарплаты почему не поднимаются без всяких решений, засчет того же роста цен?
Интересно живём.

гость
9 фев 2015 в 10:16

Что городская дума - анти городская и антинародная большинству жителей понятно!

Гость
9 фев 2015 в 11:23

"Говорил во время заседания по сотовому телефону или нет, депутат Коновалов не помнит, но уверен, что если и так, то говорил он по делу и негромко..." Выходит, что заседание думы не является, делом для депутата Коновалова. Тогда какие же дела являются важными для него?

Гость
9 фев 2015 в 12:50

А где же наша замечательная сенаторша, защитница всех деток и их родителей госпожа Попова?

Гость
9 фев 2015 в 13:17

Депутаты гордумы Волгограда полностью утратили связь с реальностью, в связи с чем плохо понимают, где они находятся и чьим интересам служат!---Молодец А.Серенко , наконец слышу от Вас чаяния народа!

Гость
9 фев 2015 в 13:23

Урезать на детях - это последнее дело! Пускай урезают по 30тыс. своей неоправданной и не заработанной платы!!!!!

Гость
9 фев 2015 в 13:32

Это что же получается! Мама с папой в среднем по городу зарабатывают по 15тыс. рублей! Значит на семью 30 тыс. рублей!А депутаты имея основной заработок плюс 30 тыс. руб. за депутатство Урезают детское питание , увеличивают плату за детсад! Да они уже давно должны ответить перед народом!!!!!

Гость
9 фев 2015 в 13:46

Что уж ,давайте депутаты голосуйте за платное школьное образование!

9 фев 2015 в 17:49

Вместо художественных фильмов местным телеканалам и средствам массовой информации надо показывать все заседания Волгоградской областной и городской думы, чтобы избиратели были в курсе чем занимаются наши депутаты, за кого голосовать на следующих выборах. За разговор по сотовому во время заседаний депутатов надо штрафовать на небольшую сумму в доход бюджета. Голосования должны быть только поимёнными, иначе Волгоград никогда не вылезет из нынешнего болота...

Гость
9 фев 2015 в 19:12

Предложения Ваши принимаются, только лечить уже поздно!

Да Коновалов
13 фев 2015 в 20:17

Возглавляет фирму-поставщика питания в детсады!Поэтому он за-за-за!!!

2089
19 фев 2015 в 11:38

Автор публикации, почему подаете материал с неточностями. Данная новость прошла по многим СМИ. Родители в своем письме отметили депутата Крылова (единственного активного депутата нынешнего созыва). А Вы пропустили его фамилию. Он что, под запретом?

дарья
22 фев 2015 в 15:59

Я живу одна с ребёнком,зарплата контролером ОТК 12000, комуналка 3500,и теперь ещё садик на тысячу дороже 3000 р,т.е. обычная математика остаётся с зарплаты 5500 р.на весь месяц.И к тому же наши обнаглевшие депутаты забрали компенсацию за садик. Как теперь выживать? А сами бы побывали в такой шкуре я бы посмотрела как бы они такие законы принимали бы! Сразу бы деньги в бюджете нашлись.

Загрузка...