31 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
6 фев 2015 в 17:40

Уже и не смешно! Сколько можно рыть в одном и том же месте? Что это за клад там такой? Давно бы уже пластик положили! Хотя, о чем это я? Это же, кроме жителей, никому не надо - пластик не попилить так, как металл...

ОТВЕТИТЬ
рус
6 фев 2015 в 18:18

Пора писать, что, мол, с такого-то по такое-то ул. Пархоменко будет временно открыта для движения

Гость
6 фев 2015 в 18:33

Ржу аж в коликах!!!Раньше два раза в год закрывали а сейчас четыре раза!!!И мост через вокзал до 19 го февраля закроют!!!Респект и уважение властям города героя Волгограда!!!

Владимир
6 фев 2015 в 18:33

Уже пора и прокуратуре заинтересоваться, по какой причине не могут сделать нормально ремонт. Сколько раз подряд можно восстанавливать асфальтовое покрытие? Не было наверное года, чтобы Пархоменко не закрывали для ремонта. Кто либо посчитал сколько денег зарыто в эти "инжинерные коммуникации"?

Гость
6 фев 2015 в 20:45

А вы не знали, что индейцы майя от испанцев в волгоград убежали?

гость
6 фев 2015 в 21:21

Что-то не помню. а когда улица Пархоменко была открыта для проезда?

Гость
6 фев 2015 в 21:31

Да не надо ее вообще открывать, тогда и закрывать не нужно будет!

Гость
6 фев 2015 в 21:43

Прокуратура должна взяться за это дело. Улица будто бы заколдована. Нужно найти этих"колдунов" .ОЧЕНЬ нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 23:24

Не буду голосовать за ЕР.Развалили так всё!что даже в страшном сне не пожелаешь что бы Волгоград приснился!Где прокуратура???Или тоже за одно???

Гость
7 фев 2015 в 00:01

Вы чего все заголдили? Опять ремонт, опять копают. Народ вы читаете внимательно? Копать будут ни там где 3 раза в год, а другой стороне пархоменко.

ОТВЕТИТЬ
Человек Божий
7 фев 2015 в 08:11

Городу герою ведь бассейн плавательный не нужен куда важнее очередной банк и очередная высотка для которой и подводятся все эти коммуникации!!!

Гость
7 фев 2015 в 10:30

Надо попытаться устроится на работу по ремонту этой улицы. Такой стабильной работы невозможно найти в нашем городе)

Ирина
7 фев 2015 в 22:16

Стабильность, во всем должна быть стабильность!!!))))

Гость
8 фев 2015 в 12:01

Учитывая то, что улицу закрывают каждый год, а игогда и два раза в год, давайте подсчитаем, сколько денег там закопано. Кто же подобьет итог??

Загрузка...