24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
6 фев 2015 в 18:04

А как же быть с уникальным заводом ООО ВЗБТ, выпускающем буровую технику? Может перевезем в г. Камышин7

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 18:28

Не. Мы его лучше закроем. А потом откроем еще где-нибудь. Особенно откуда нет транспортной и железнодорожной развязки (как Камышин). И закупим за рубежом пару линий по производству чего-то своего из импортноо сырья, на новом импортном оборудовании, за новые импортные цены без технологии, без отработанных навыков, без отлаженного процесса..
Заодно и заработаем на этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 18:30

Химзавод активно занялся импортозамещением!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 фев 2015 в 18:56

не заметно

Гость
6 фев 2015 в 19:37

Все вранье! Качество русских долот и бурового инструмента ниже плинтуса! Никто их не использует из-за аварийности! Слава Сталину и его расстрелам воров и врагов народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 20:29

В Вологде тоже активнейщим образом реализуют импортозамещение! Мэр Вологды Евгений Шулепов предложил жителям города есть крапиву во время кризиса, об этом пишут в СМИ! Может поделятся опытом по импортозамещению, как вместо мяса, промизана, сельди и т.д. прожить на подножном корме???? В Вологодской области травка то сочнее! И детей крапивой предлагают кормить гурманы от ЕР!?

ОТВЕТИТЬ
Перпетум
6 фев 2015 в 20:29

Побольше бы таких шарошкиных заводов и нам кризис и санкции только на руку будет. Завтра же куплю шарошку- пробурю скважину на даче и буду нефть качать. Потом с помощью самогонного аппарата бензин буду перегонять.

Петя
6 фев 2015 в 20:41

Волгоград это вообще отдельная тема касательно промышленности. Если в других регионах, как посмотришь, каждый день открывается то новый завод, фабрика или ферма, новый мост, тоннель или дорога, то у нас в городе с этим полный алес.

рус
6 фев 2015 в 22:07

В нашем регионе пора реализовать программу депутаточиновникозамещение

ОТВЕТИТЬ
Рома
7 фев 2015 в 07:14

А еще импортозамещение очень заметно в производстве сельскохозяйственной продукции (как говорится: кому война, а кому мать родна). Огурцы производства г. Волжский в гипермарките Магнит цена 190руб/кг, производства совхоза Заря (в фирменых киосках) 280руб/кг, а производства Турции в гипермарките Магнит 120руб/кг

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2015 в 13:28

Интересно, а Волгобас каким образом в эту программу попал? В Волжанинах кроме кровельного железа, оконного стекла и пластиковых сидух в салоне, ничего российского больше нет. Движки импортные, мосты, АКПП, рулевое управление, кондиционер, электронный тахограф и т.д. и т.п. всё импортное! Или всё это теперь будут делать в Волжском? Бред какой-то... или очередной распил бюджетных денег под прикрытием красивых лозунгов.

Гость
7 фев 2015 в 17:26

А может на этом заводе в Камышине кроме шарошек будут выпускать ершики для чистки унитаза!Достойное импортозамещение!!!! Вообще власть ничего не предпринимает!И все таки останусь при своем мнении --виноват собственник!

Гость
8 фев 2015 в 09:44

да нет и не будет никакого импортозамещения. а будут очередные сказки, что у нас в стране все пучком. а курс бакса будет 100 в марте. нечем замещать. в стране нет пр-ва, кроме трубы...

Гость
8 фев 2015 в 11:04

Я ЗНАЮ АНТИКРИЗИС БУДЕТ! Я ЗНАЮ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ ЕСТЬ! КОГДА В СТРАНЕ ВЕЛИКОЙ НА ФРАЗУ ПРЕЗИДЕНТА "ВЫ С УМА СОШЛИ?" И РЕЗУЛЬТАТЫ ЕСТЬ!

Гость
8 фев 2015 в 12:40

Нам предлагают в скором времени как " Мэр Вологды Евгений Шулепов предложил жителям города есть крапиву во время кризиса," ! Будем ждать гуманитарной помощи как в 90, дожились!