СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Добавь хитов на Радио СПУТНИК и выиграй золото!

Поделиться

Весь февраль и март на Радио СПУТНИК звучат песни, которые раньше вы никогда не слышали на 105.1 FM. Хотите чтобы они остались? Тогда голосуйте за них с помощью СМС!

На прошлой неделе состязание Джорджа Майкла, Сергея Галанина и Black Eyed Peace закончилось безоговорочной победой группы из знойного Лос-Анджелеса, а их золотой хит Shut Up (поводом для написания которого, кстати, стал разрыв отношений «золотой пары» шоу-бизнеса – Джастина Тимберлейка и Бритни Спирс) будет звучать на Радио СПУТНИК.

На этой неделе вы можете отдать свой голос за песни легендарных Genesis, горячих Destiny’s Child или Евгения Гришковца и его группы «Бигуди». Какой из хитов попадет в плэй-лист Радио СПУТНИК, решаете только вы! Отправляйте СМС со словом «золото» на номер 4647*, пока звучит песня. Если хит, за который вы проголосовали, победит, он останется на Радио СПУТНИК, а вы в пятницу в 18:10 сможете выиграть сертификат на 5 000 рублей от сети ювелирных салонов**!

*Стоимость СМС – шесть рублей с НДС.

**Информация об организаторе, правилах проведения и сроках конкурса, количестве призов, месте и порядке их получения на Sputnikfm.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter