СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Улицы Волгограда продолжают чистить от снега и песка

Поделиться

Свыше 70 единиц специализированной техники вышло на дороги Волгограда минувшей ночью – комбинированные дорожные машины, погрузчики, тракторы-щетки, самосвалы. Не прекращались работы по вывозу снега и ликвидации песчано-грунтовых наносов.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, в течение сегодняшнего дня в работах по содержанию улично-дорожной сети будут задействованы порядка 90 единиц спецтехники. Более 120 рабочих будут выполнять ручную уборку прибордюрной части дорог, остановок общественного пассажирского транспорта, тротуаров.

В перечне работ, запланированных на сегодня, – вывоз песчано-грунтовых наносов, очистка тротуаров, уборка дорожной сети. По данным МУП «Северное», в Тракторозаводском, Краснооктябрьском, Центральном и Дзержинском районах в работах по содержанию улично-дорожной сети будет задействовано свыше 60 единиц спецтехники и около 70 рабочих. 30 единиц специализированной техники и 50 рабочих выйдут на улично-дорожную сеть Ворошиловского, Советского, Кировского и Красноармейского районов, об этом сообщает МУП «ДСЭР».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter