СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде от «спайса» умер шестнадцатилетний подросток

Шестнадцатилетний подросток скончался в Тракторозаводском районе Волгограда после того, как употребил неизвестный наркотик, предположительно «спайс».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, 13 февраля на лестничной площадке одного из многоэтажных домов, расположенных в Тракторозаводском районе Волгограда, обнаружено тело 16-летнего учащегося училища. По предварительным данным, в этот день подросток пришел к своему приятелю, которому сообщил, что накануне попробовал наркотическое средство. Мальчик попросил воды. После нескольких глотков ему стало плохо. На лестничной площадке он почти сразу же потерял сознание. Очевидцы произошедшего вызвали скорую помощь, но прибывшие на место врачи лишь констатировали смерть несовершеннолетнего. Согласно выводам судебно-медицинского эксперта, смерть подростка наступила в результате отравления неустановленным веществом.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении или невозбуждении уголовного дела.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter