23 января суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Критик
16 фев 2015 в 23:04

У нас есть главный финансист? О.о Нифига себе... даже в деревне есть финансисты :D

Гость
17 фев 2015 в 07:53

Видимо заказная статья бывшей.

ОТВЕТИТЬ
август
17 фев 2015 в 08:34

Попаков завязывай гнать на Камышинских ты же сам из этих мест, ты в пролете займись фискультурой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 08:54

Метод простой - вытащить из провинции "голодных" руководителей на руководящие должности города, региона. Они сделают все для подъема личного благосостояния. Для них нет традиций, это просто большие возможности. Они преданы тем, кто их поставил и расплачиваются с ними, не забывая про свой шанс повысить благосостояние. Проведите анализ тех, кто занимает руководящие должности, кем он был до этого, где жил и что сделал на прежнем месте работы. Вам станет ясно, что надежды на развитие города и региона нет - пока эти люди не отлучены от власти! Такое руководство в городе и регионе создавал Баженов. Этот процесс продолжается и в настоящее время. Госпожа Пешкова тому подтверждение.

ОТВЕТИТЬ
Камышанин
17 фев 2015 в 09:08

Пешкова конешно же плохая финансистка, особые отношения с Чуней , сделали ее " королевой" Камышина , получится ли у нее стать королевой Волгограда? Как говорят в Одессе будем посмотреть!)))

Юрий
17 фев 2015 в 10:25

Лёня Пикман порадовал. Хочется хотя бы в замы.

ОТВЕТИТЬ
Ангелина
17 фев 2015 в 11:12

Не важно, кому с кем "тепло". дело личное. Но все встает на свои места,вот поэтому наш пгт Волгоград, находится всегда в таком плачевном состоянии. Кочуют эти "теплые" люди из района в район, из области в область. Ждем-с очередных чудес. Хоть удивить нас трудно.

Гость
17 фев 2015 в 11:17

Ирина Сергеевна на самом деле профессионал и трудяга. Ей просто необходимо как можно быстрее навести порядок в кадрах департамента. Там настоящая клоака. Не понравилось, что пришло время работать, а не ходить улыбаться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 11:38

"политэксперт Андрей Попков". Когда же он определится с самоосознанием "кто я?", этот Андрей Попков?

Гость
17 фев 2015 в 11:59

Стогнация городской жизни напрямую зависит от тех людей, которые руководят этим городом. Нынешний сити менеджер или как его там, по фамилии Чунаков, уже изрядно показал свою несостоятельность, неспособность управлять Волгоградским хозяйством. Меня не интересует мнение Пикмана, но все в комплексе, в том числе и кадровый прокисший венегрет, деградирует еще более наш город. Перспектив с Чунаковым никаких, впереди только пропасть. Многие из нас удивлены на фоне громких заявлений и непримиримости нашего губернатора, живучести ниспособной ни к чему, команды Чунакова и его лично. Эта статья показывает только маленький срез ужасной проблемы и хотелось бы, чтобы журналистское сообщество полностью показало наше будущее и действительность с командой Чунакова.

Гость
17 фев 2015 в 12:07

Может она перенесла практику "выпрашивания" предусмотренных бюджетом средств - из последнего места работы?

Гость
17 фев 2015 в 12:12

Какая разница откуда человек, главное как он работает...

Гость
17 фев 2015 в 12:21

Руденко давно нужно было убрать, завалила все что можно! Занималась приемами родственников, под подрружек создавала отделы по 3 человека. Структурные подразделения стояли в очереди, когда контрольные цифры бюджета, то уменьшались, то чудом все вставало на свои места. Выжила прежнего нормального руководителя и не одного его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 12:33

Опыт общения финансистов территорий с Пешковой (при Абдулхалыкове) не производит впечатления о ее особой компетенции! Только и слышали на любую проблему и заданный ей вопрос, ответ- что то типа того: вы же финансист? Вообщем карьеристка и не более того! Ну что же время покажет!?

Гость
17 фев 2015 в 13:20

Это что новая Гусева появилась ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 13:34

Работали в области с Пешковой. Очень компетентный специалист своего дела да и просто хороший человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 13:35

С фото смотрит очень приятный человек в отличии от снежной королевы...

ОТВЕТИТЬ
рус
17 фев 2015 в 13:47

Элита? Людей, которые погрязли в интригах, сплетнях, которые с умным видом отказывают в соцпомощи многодетным, сиротам, ветеранам, инвалидам и т.д, но при этом увеличивают расходы казны на свое содержание, да и просто ведут себя мелочно, разве их можно считать и называть элитой?

Гость
17 фев 2015 в 14:14

буря в стакане воды

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 14:15

Я просто удивлена, почему Чунакова и его единомышленников держат на должностях по настоящее время. Неужели не видно руководству?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 14:59

А, что , бюджетников никто не может проверить на профпригодность? нет проф тестов, нет кадровых агенств, у которых есть спецы? Как соискатели проходят собеседование с работодателями в онлайн режиме по скайпу? проверяют знания в разговоре, дают тесты, смотрят, как соискатель это решает. Пусть и этих проверяют спецы из других городов, регионов в онлайн режиме. У них есть Должностные инструкции, где четко прописано что и как должны знать -уметь.Век технологий.. какие трудности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 16:45

Если проверить департамент финансов, то из 200 останутся максимум 20.

Нищий
18 фев 2015 в 14:23

Где деньги и власть - там жизнь в сласть !

Гость
18 фев 2015 в 19:00

Ну, вообще-то толковые финансисты всегда с финансами обращаются толково. А Сталина у нас теперь цитируют в связи с переименованием города? Пример неудачный про близкие отношения. Пусть они хоть... Только так, что бы это только двоих затрагивало, а не весь город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 20:52

Умело чья то рука направляет бунт против финансиста , чтобы бунт не ушел в другое русло!!!А что этот финансист ,они там все, один другого лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 22:06

Редкость -красота и ум , грех не воспользоваться данным сочетанием!

Гость
18 фев 2015 в 22:09

Человек только начал работать! Никогда не переплюнет все то безобразие, которое творилось при РУДЕНКО!!!

Гость
19 фев 2015 в 15:29

Хороша Ирина , да не наша!

МУНИРА ШАБАНОВА
23 фев 2015 в 08:32

ГЛАВНОЕ в этой жизни: ЗУБАМИ ВЦЕПИТЬСЯ В ЧЛ-Н КРЕПКОГО "ХОЗЯЙСТВЕННИКА" или "СИЛЬНОГО ПОЛИТИКА"...

Некто.
25 фев 2015 в 21:41

Что бы не говорили о Пешковой, она профессионал. Мне приходилось с ней работать. Какими трудами мы можем вспомнить деятельность господина Попкова в бытность его депутатом облДумы? Никакими. Кроме того, что завел он в помещении Думы змею, а она убежала, перепугав всех работников. Больше о его работе в СМИ я ничего не слышал. Откуда господин Попков может знать мнение волгоградской элиты? Он что ? Туда вхож? Не думаю.

Иван Горожанин
2 мар 2017 в 10:46

Можно много обсуждать хороший либо плохой человек, НО с приходом в Город - Лихачева, Пешковой и тому подобных прослеживается тенденция:
1. Расстановка СВОИХ людей.
2. Подведение под банкротство МУПов и передача основных средств МУПов - СВОИМ коммерческим структурам и СВОИМ Якобы инвесторам!
Получается МУП не имеет прибыли, а по Странному объстоятельству НА основных средствах МУПа - коммерческая структура становится супер прибыльна. Пример ООО "Центральный рынок"!

чтец
7 апр 2017 в 11:02

А помещения библиотек проданы. И кто в этом замешен?