СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

В Волжском расследуют жестокое убийство двух мужчин и девочки

Жестокое убийство десятилетней девочки, ее деда и отца расследуют правоохранительные органы города Волжского.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, вечером понедельника, 16 февраля, около 18:00 в одной из квартир города Волжского обнаружены тела 10-летней школьницы и ее пожилого деда. У обоих потерпевших судебно-медицинские эксперты диагностируют множественные ножевые ранения. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 УК РФ – убийство двух лиц.

Уже установлено, что убитую девочку обнаружил ее брат, когда вернулся домой. Испугавшись, он сразу же выбежал из квартиры и сообщил о случившемся матери, которая в это время находилась на работе. Прибывшими на место сотрудниками правоохранительных органов в квартире было обнаружено тело пенсионера. Порядок в жилище был нарушен, повсюду разбросаны вещи погибших и членов их семьи.

В ходе дальнейшего осмотра места происшествия, было обнаружено тело 33-летнего отца девочки. На трупе также были телесные повреждения, свидетельствующие о криминальном характере смерти.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа из числа наиболее опытных и квалифицированных следователей и криминалистов Следственного управления, а также оперативных сотрудников регионального ГУ МВД России и районного подразделения полиции. Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, а также лица к нему причастные.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter