СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волгограде семейную пару осудили за сбыт «спайсов»

Супружеская пара из Ворошиловского района получила крупные сроки за торговлю синтетическими наркотиками.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, в августе 2014 года Наталья и Андрей Бросевы, незаконно приобрели наркотическое средство (спайс) и в дальнейшем решили организовать его сбыт.

Для реализации задуманного Бросева стала хранить при себе наркотическое средство, а ее супруг – подыскивать потенциального покупателя.

При сбыте наркотического средства они были задержаны сотрудниками УФСКН России по Волгоградской области, расследование уголовного дела проводилось следственной службой ведомства.

Ранее Наталья Бросева неоднократно привлекалась к уголовной ответственности, в том числе за незаконный оборот наркотических средств, побег из мест лишения свободы и иные преступления. С учетом мнения государственного обвинителя суд признал подсудимых виновными в сбыте наркотических средств и приговорил Андрея Бросева к восьми годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, Наталью Бросеву – к 11 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован сторонами.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter