СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

«Дом.ru» и Paramount Comedy приглашают на киновечеринку

Поделиться

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал Paramount Comedy приглашают всех любителей современных сериалов на вечеринку «Теория большого взрыва», которая пройдет одновременно в семи городах России. В Волгограде кинопоказ состоится 27 февраля в 19:00 в баре Ambar (ТЦ «Арго», ул. 7-я Гвардейская, 11б).

«Теория большого взрыва» покорила весь мир – в 2015 году на экранах стартовал уже восьмой сезон, и будет еще как минимум два. Следить за приключениями героев любимого ситкома, а также смотреть премьерные серии нового сезона можно по четвергам в 22:10 в эфире канала Paramount Comedy, доступного в пакете цифрового телевидения «Дом.ru TV». Этот сериал ориентирован на продвинутых, творческих, интересных, нестандартных молодых людей с отменным чувством юмора и желанием активно проводить свободное время.

На вечере сериала его фанаты смогут увидеть специально смонтированный клип из лучших моментов «ТБВ» за всю историю существования, две серии нового сезона, а также попробовать свои силы в необычном всероссийском конкурсе на лучшую озвучку фрагмента сериала. Гости смогут перевоплотиться в Леонарда, Шелдона, Пенни и их друзей, при помощи специального интернет-приложения озвучить фрагмент сериала и стать звездой телевизионного эфира. Призы от «Дом.ru» и Paramount Comedy гарантированы каждому участнику мероприятия. Кроме того, на площадке будут представлены и другие активности в стиле сериала: конкурсы на знание сериала, консольные игры и игра дополненной реальности для всех желающих, яркие выступления музыкантов, организована точка реализации комиксов, ну и конечно, блондинка Пенни – все, как любят главные герои! Гости киновечера окунутся в атмосферу «ТБВ», получат массу удовольствия и позитивных эмоций и окажутся ближе к вселенной, где «бугагашенька» – forever!

«Мы как телеком-оператор внимательно изучаем вкусы и предпочтения наших абонентов и стараемся давать им самый популярный и востребованный контент, качественные телевизионные фильмы и сериалы. Наши абоненты могут наслаждаться этим и многими другими сериалами вместе со всем миром в премьерном режиме и с картинкой высокого качества. Все лучшие сериалы – всегда в эфире каналов «Дом.ru» в 56 городах России, включая Волгоград», – комментирует директор волгоградского филиала «Дом.ru» Сергей Замятин.

Вход на мероприятие свободный! Желающие могут заранее забронировать столы по телефону 590-800.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter