СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области за ночь сгорели баня и автомобиль

Поделиться

Легковой автомобиль отечественного производства и кирпичная баня сгорели минувшей ночью в Урюпинском и Новониколаевском районах Волгоградской области. Погибших и пострадавших в результате возгораний нет.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, в ночь с 28 февраля на 1 марта в 00:15 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в городе Урюпинске. На улице Окладненской горел по всей площади автомобиль ВАЗ-2107 2005 года выпуска. Пожарные расчеты 23-ей пожарной части ликвидировали горение в 00:27. Предполагаемой причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке автомобиля.

Также в 04:25 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Николаевском районе Волгоградской области. В селе Очкуровка на улице Титова горела по всей площади кирпичная баня. Пожарные расчеты 46-й пожарной части и добровольной пожарной команды села Очкуровка ликвидировали горение в 04:45. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемой причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности эксплуатации печного оборудования.

Главное управление МЧС России по Волгоградской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит ваша жизнь, жизнь ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам 112 или 101.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter