3 августа вторник
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Гость
1 мар 2015 в 18:36

Не коем случае, не делайте политической ошибки! Лучше уж улица имени Сахарова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2015 в 20:27

Руины Химпрома нужно назвать в честь Бочарова

Александр
2 мар 2015 в 14:11

Ничего хорошего за последние двадцать лет г.Немцов не сделал,так что нет необходимости называть его именем улицу в Волгограде.Ведь нет же в городе улицы имени Влада Листьева.

Гость
2 мар 2015 в 17:02

Пусть повесят у себя дома портрет Немцова и молятся на него, и не навязывают ни чего Волгоградцам.
С нашим городом он ни как не связан не жил, не учился, не работал...

Гость
1 мар 2015 в 19:13

А кто эти эксперты? Почему до сих пор не психушке?

ОТВЕТИТЬ
красноармеец
1 мар 2015 в 19:41

а причем здесь Гудков? посмотрите Дурак или левиофан. Волгоград не далеко ушел !!! или вас всё устраивает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2015 в 20:48

А ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ НАШЕГО ГОРОДА , ЧТО БЫ НАЗЫВАТЬ УЛИЦУ ЕГО ИМЕНЕМ,ДА И ВООБЩЕ ДЛЯ СТРАНЫ,???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2015 в 21:03

СТРАННО,ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ ВОЛГОГРАДА,ЧТО АЖ УЛИЦУ В ЧЕСТЬ НЕГО.....................СЛОВ НЕТ.

Гость
2 мар 2015 в 06:46

А может хватит из города НЕКРОПОЛЬ устраивать!

Гость
2 мар 2015 в 08:01

Вообще-то называть улицы чьими-то именами лучше по прошествии лет пятидесяти после смерти, когда заслуги ушедшего будут очевидны. Назвать улицу имени Немцова сейчас - это плевок в души большинства волгоградцев.

Гость
2 мар 2015 в 00:29

если бы его все сбережения отдали на дороги Волгограда, можно было бы еще задуматься, а так конечно полный бред

ОТВЕТИТЬ
руский
1 мар 2015 в 18:54

А давайте в честь всех предателей Родины ( Пономарева, Яшина , Макаревича, Гудкова и т.д.) назовем улицы города-героя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2015 в 18:51

Давайте ещё причислим его к лику святых, напишем на него иконы и в церквях будем молиться на него. Вы там что с ума что ли подходили все? То плачите что в правительстве такие сякие народу жить не дают всю матушку русь разворовали, вот вам и минус один из той кагорты, озвучили суммы его счетов, поколений 5 его наследников жило бы припеваючи, всё непосильным трудом то нажито, может не трауры устроить а национальный праздник сделать и так делать по празднику за каждого последующего депутата.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
1 мар 2015 в 19:31

Я против. Заслуги этого человека неочевидны.

Гость
1 мар 2015 в 21:02

Экспертам нечем больше заняться? Темы кончились и их забывать стали?

Гость
1 мар 2015 в 20:20

Клуб экспертов - на лесоповал!

Гость
1 мар 2015 в 20:25

Забили кто " черный понедельник" устроил в стране? Когда в одночасье все сбережения народа сгорели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2015 в 19:44

За какие такие заслуги, что за чушь? Вес клуб экспертов в в Москву, в Кащенко!!!!

Гость
1 мар 2015 в 20:28

А можно фамилии экспертов узнать?

не стоит ли проверить источники доходов
1 мар 2015 в 21:09

этих экспертов?

Гость
1 мар 2015 в 22:09

Н-да...Слов нет. Я думал, что переименование Волгограда в Сталинград - самое идиотское предложение...Но эта новость возглавила мой ТОП имени Крепчающего Маразма.

родина
2 мар 2015 в 00:45

А кто мешал назвать улицу имени Влада Листьева?

Татьяна
2 мар 2015 в 07:26

Мне вот это особенно понравилось:
"власть и элиты"

Кто эти люди - "элиты"???

Гость
2 мар 2015 в 11:57

Сейчас в ЖЖ прочитал пост "Ход Немцовым" в блоге amfora. Там о том, что Убийство Немцова - это часть многоходовой комбинации. Впереди похороны, а потом майки с надписью "Я Борис", потом портреты, названия улиц, тиражи книг. Из Немцова будут делать символ, мученика, икону, будут собирать вокруг его убийства либеральную оппозицию с дальнейшим прицелом на майдан в России. Вывод автора: Против России сделан "ход Немцовым". И то, что в Волгограде сразу же, как по сигналу нашлись люди, выступившие с подобной инициативой, вызывает подозрения только у меня?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
2 мар 2015 в 13:39

Хорошая идея. Парламентское расследование провести нужно. Оппозиционные партии включить в наблюдательный совет. Силовиков Москвы гнать в шею со своих постов. А про улицу - это не самое главное. Но почему-то только это и заметили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2015 в 20:03

На Руси 2 беды: дураки и дороги. Наш Волгоград на первом месте!!!

Гость
1 мар 2015 в 20:48

Лучше уж в честь стрелка...

Гость
1 мар 2015 в 20:52

Это кто ж такой ретивый? Назовите весь список пожалста.....

Гость
1 мар 2015 в 21:25

Пусть где-нибудь в лондоне назовут...

Гость
1 мар 2015 в 22:43

Простите пожалуйста неграмотного, это что за эксперты? В какой области?? Может это эксперты по количеству и форме дырок в заборе, или по полету мух в брачный период? Не уверен что могу доверять их мнению. . . Понятно реальными проблемами заниматься сложнее и менее выгодно . . .

гость 15
2 мар 2015 в 05:38

Ни в коем случае. БУДУ ходить по улице имени Б.Немцова и недобрым словом поминать. А клубу экспертов в руки дать лопаты, машины с асфальтом подогнать и пусть заделывают дыры на дорогах, а не штаны протирают за наши налоги...

сергей
2 мар 2015 в 09:12

Достаточно улицы Землячки. Довёл до разорения Россию и ещё его именем улицу! Америкосы пускай называют его именем хоть пароходы.

вдв
2 мар 2015 в 11:55

6 я рота погибшая на кавказе достойней 100%

111
1 мар 2015 в 19:27

В Кировском районе есть улица Шекспира, одна из самых грязных, без асфальта с кучкой покосившихся старых домиков.....найти еще такую и назвать именем Немцова, а лучше всего его именем назвать руины Химзавода...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2015 в 23:18

Клуб экспертов Волгограда – сообщество независимых политических экспертов, ученых, журналистов Волгоградской области. Клуб основан в декабре 2010 года Виталием Арьковым, Евгением Калининым, Андреем Серенко, Александром Стризое. Координатор клуба – Андрей Серенко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2015 в 22:17

Комментарии огонь! А что он сделал плохого, что на него столько грязи? Улицу, конечно, называть не стоит, но и грязью поливать его тоже не нужно. Просто сегодня в СМИ в угоду нынешней власти создали "предателей", "пятую колонну" и т.п., но история расставит все на свои места.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2015 в 20:30

Нет руинам Химпрома можете присвоить фамилию Чемезова , из Ростехна (51 процент акций ) . А насчет переименования улицы в честь предателя России уже опоздали - есть же проспект Ленина

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2015 в 20:21

А давайте те деньги, которые потребуются при переименовании отдадим нуждающимся. Самая чахлая область. Пенсионеры живут хуже, чем во время войны. А клуб экспертов не рассуждал бы, а собрал свои деньги и молча помог бы кому-нибудь. Заняться же больше не чем.

Гость
1 мар 2015 в 20:23

Можно еще предложить и Чубайса, Гайдара, Горбачева ,Госпожу Нарусову! А лучше Бочарову послать клуб экспертов траншеи капать!Может дурь выбьется!

Гость
1 мар 2015 в 21:30

под суд этих экспертов!

Гость
1 мар 2015 в 21:48

Немцов Немцовым , но не обольщайтесь консолидацией общества как заявляют с голубого экрана!Все далеко не так!

Гость
2 мар 2015 в 00:11

Ни в коем случае.

Гость
2 мар 2015 в 02:02

Человек убит, жаль конечно, но, как вспомнишь 90е и его довольное "лицо" бодро говорящее, что в стране дефолт и мы должны всем и много, задумаешься. Да и в целом с Запада кормилсякормился...

Гость
2 мар 2015 в 05:25

Категорически против! В Волгограде были террористические акты, давайте в честь всех убиенных назовем все улицы. Чем они хуже Немцова? Тем, что жили не в Москве? Что они не у власти?

Гость
2 мар 2015 в 08:50

Называть улицу в честь Немцова это перебор. О покойных либо хорошее либо ничего... Так что с точки зрения: что он сделал РЕАЛЬНО для нашей страны? факты есть? - ничего хорошего сказать не могу. А так называемому "экспертам" вероятно заняться совсем нечем, только лишь к своему названию внимание привлекать - т.е. самопиаром. Прочтите в подборке их мнения и высказывания, на мой взгляд, - непрекрытое заискивание перед отдельными чиновниками и досужие рассуждения на злободневные темы. Парни работать уже пора! РАБОТАТЬ!

Гость
2 мар 2015 в 08:56

Назовите свой клуб в честь Немцова и радуйтесь....

Гость
2 мар 2015 в 09:06

а чем он проявил себя в политике?Критиковал действующего президента?-так на это много ума не надо,его все критикуют.

2 мар 2015 в 10:11

И улицу имени Чубайса обязательно, рядом с улицей Немцова и проспект им. Сердюкова.

Гость
2 мар 2015 в 10:34

Нашли в честь кого назвать...

Ангелина
2 мар 2015 в 10:41

Хватит переименований и наименований. Чем прославился господин в нашем городке(царствие ему небесное)?? Было его время, неплохо "пошутили" с со товарищами ваучерами, а что далее? как только отодвинули от кормушки, стали с лозунгами ратовать за народ. Нет таких людей, имена которых нужно увековечить. Нет расследования причин этого несчастья. А их достаточно много и довольно не "Геройских". Связи с МОДЕЛЯМИ из не залежной и прочие странноватые знакомства Патриота, тоже как то смазывают картинку борца за светлое. Извините, но уважайте себя,не обманывайтесь!!!!

Житель
2 мар 2015 в 10:44

Наверное, это те же люди, которые хотят переименовать Волгоград в Сталингрвд... Это у них психическое заболевание, мания... Жалко только, что они за свою бурную деятельность такие зарплаты получают

против
2 мар 2015 в 12:24

Царство Немцову Б.небесное оставьте его имя в покое ушел человек, а мы при нем не жили хорошо и без него нечего хорошего помнить. Что был что небыл.

2 мар 2015 в 13:42

Интересно,кто ставит минусы не те ли самые эксперты,ведь во многих комментариях есть что верное

Гость
2 мар 2015 в 16:28

Если убили Немцова, значит так оно и нужно

состороны
4 мар 2015 в 09:38

Гибель любого человека- трагедия. Но лепить из Немцова идола, я думаю не стоит. Посмотрел в Ютубе видео с выступлением Немцова НА Украине, где он матом кроет Путина... И его еще кто-то считает интеллигентом???? ... У нас много других людей, чьими именами называть улицы.

Гость
1 мар 2015 в 19:11

А я в дополнение к предложению клуба экспертов предлагаю еще при жизни ,назвать улицу именем Ксении Собчак! Можно и Ельцина не забыть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2015 в 20:39

"Клуб экспертов" возглавляет Псаки.

Гость
1 мар 2015 в 22:17

Только за. Политик достойный уважения.

Гость
1 мар 2015 в 19:42

яшин великий вратарь

А.Филиппович
2 мар 2015 в 01:05

Можно назвать указанным именем клуб экспертов.

Гость
2 мар 2015 в 01:52

А ул. Хиросимы переименовать в ул. Хакамады...

пока в уме
2 мар 2015 в 05:38

этот итр не спасти. "Эксперты", хорош...

это за что?
2 мар 2015 в 10:46

Или что за... это? Какой-то популизм. Какая связь покойного с этим ... клубом, каких-то ... экспертов, в каких-то ... областях? Пардон, эмоции!

Гость
2 мар 2015 в 13:49

Тогда какое отношение имеет Ленин к нашему городу ? А в честь его названа не то что улица , а проспект. Немцов сделал и хотел сделать для страны много хорошего ...